Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация при ВИЧ?


Рекомендуемые сообщения

Мне все отказывают в имплантации как только узнают что я ВИЧ-инфицирован. Лечение прохожу ругулярно, вирус в крови на мин. уровне, в чем же дело? в боязни врачей?

Они не только вам отказывают. Например, в городе Красноярске почти все отказывают провести мне имплантацию. Я здоровая и молодая, но вынуждена ходить без передних зубов.

Ссылка на комментарий

Они не только вам отказывают. Например, в городе Красноярске почти все отказывают провести мне имплантацию. Я здоровая и молодая, но вынуждена ходить без передних зубов.

 

А что значит "почти" все? Если не все, значит кто-то может сделать имплантацию? И почему ходите без передних зубов, можно же и другие виды протезирования использовать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, не подумал я о Законодательстве...

Пардон.

За пару лет работы уже 17 "+" выцепил...

И лечил их всех...

Сам каждый месяц проверяюсь....

Да что вы так периживаете- вич , по-мимо его еще много всего остального и по хлеще,просто аккуратнее надо быть

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Прошу прощение, что раскапываю старую тему, но зачем открывать новую?

У меня ситуация аналогичная топикстартеру, т.е. у меня ВИЧ и необходима имплантация.

Есть в Москве клиники/врачи которые берутся за таких пациентов? В этой теме ответ так и не прозвучал :(

Я так понимаю, что легально это вообще невозможно?

 

Как я понял бывают клиники которые не берут анализы на ВИЧ? Но таким образом протезироваться не хочется, т.к. это прямое нарушение закона и потенциальный срок...

 

P.S. Готов и в Питер прилететь, если кто возьмется. Выхода-то нет :(

 

P.P.S. Если тут есть еще подобные темы, кроме упомянутой, то найти их сложно, т.к. поиск не ищет слова менее 4х символов, пришлось искать по "СПИД"

Изменено пользователем Muratti
Ссылка на комментарий

Прошу прощение, что раскапываю старую тему, но зачем открывать новую?

У меня ситуация аналогичная топикстартеру, т.е. у меня ВИЧ и необходима имплантация.

Есть в Москве клиники/врачи которые берутся за таких пациентов? В этой теме ответ так и не прозвучал :(

Я так понимаю, что легально это вообще невозможно?

 

Как я понял бывают клиники которые не берут анализы на ВИЧ? Но таким образом протезироваться не хочется, т.к. это прямое нарушение закона и потенциальный срок...

 

P.S. Готов и в Питер прилететь, если кто возьмется. Выхода-то нет :(

 

P.P.S. Если тут есть еще подобные темы, кроме упомянутой, то найти их сложно, т.к. поиск не ищет слова менее 4х символов, пришлось искать по "СПИД"

 

 

Почему не возможно легально? Возможно. Да сейчас вообще мало кто направляет на анализы перед имплантацией. Тот же гепатит С куда заразнее, чем ВИЧ. На кафедру ВУЗа зайдите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх