Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужен совет от пародонтолога и хирурга


leyla-night

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен совет. Ходила в стоматологию к терапевту. сказали есть подвижность некоторых зубов. Сделали чистку. зубы стали остальные шататься, даже те которые не шатались, а один теперь болит, а я пришла у меня ничего не болела. Сказали сделать три Д снимок, сделала. Сообщили, что 7 зубов нужно удалять. Но заниматься мной не стали. Сказали, сами выпадут потом поставите челюсть. Я инвалид 1 группы не могу сидеть в кресле стоматолога. До 2013 года меня принимали в моей коляски и  пломбы ставили и чистку делали все было нормально. Сейчас стоматологии стали еще лучше, но я не могу получить помощь. Посоветуете пожалуйста по моему снимку. можно, мне как то помочь.post-58345-0-68473000-1564820947_thumb.jpgpost-58345-0-72530700-1564820964_thumb.jpgpost-58345-0-03490100-1564821005_thumb.jpgpost-58345-0-64150600-1564821019_thumb.jpgpost-58345-0-16111600-1564821036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Подвижность зубов после чистки обычное явление(вернее ощущение этой подвижности). По снимку действительно нужно убирать зубы, спасти их затруднительно, дальше либо имплантация, либо съемный протез). Принять пациента в коляске вообще не проблема, установки фирмы Adec например (довольно популярной фирмы) оборудованы подголовником, который позволяет лечить в вашем кресле.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Подвижность зубов после чистки обычное явление(вернее ощущение этой подвижности). По снимку действительно нужно убирать зубы, спасти их затруднительно, дальше либо имплантация, либо съемный протез). Принять пациента в коляске вообще не проблема, установки фирмы Adec например (довольно популярной фирмы) оборудованы подголовником, который позволяет лечить в вашем кресле.

 

Здравствуйте

Подвижность зубов после чистки обычное явление(вернее ощущение этой подвижности). По снимку действительно нужно убирать зубы, спасти их затруднительно, дальше либо имплантация, либо съемный протез). Принять пациента в коляске вообще не проблема, установки фирмы Adec например (довольно популярной фирмы) оборудованы подголовником, который позволяет лечить в вашем кресле.

Спасибо большое. Только кто бы меня взял еще. В Клиники должен быть пародонтолог и доступ в эту клинику и желание мне помочь.

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх