Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Период "реабилитации"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня интересует, насколько скоро после установки имплантата, можно "жить нормальной жизнью"? ;) Я имею в виду, есть ли временные ограничения в пользовании авиатранспортом? :)

Ссылка на комментарий

ну вообще не рекомендуется после местной анестезии управлять авто-транспортом, но если это 1-2 имплантата, то все спокойно едут домой на машине.

Ссылка на комментарий

ну вообще не рекомендуется после местной анестезии управлять авто-транспортом, но если это 1-2 имплантата, то все спокойно едут домой на машине.

 

Нет, самолетом я, конечно, в этот же день управлять не собираюсь! :) Просто хотелось бы узнать, откладывать ли в связи с этим перелет, запланированный через несколько дней после имплантации?

Ссылка на комментарий

Да, действительно, самой спокойней будет, наверное...

Спасибо за совет!

 

Обычно через 10 дней назначают снятие швов. Так что вот и считайте.

Ссылка на комментарий

А еще вопрос: на работе когда можно будет появиться после имплантации? Сильно личико разнесет или все, как всегда, индивидуально?

После удаления зубов Вы через какой промежуток времени "появились на работе"? Имплантация менее травматична.

Ссылка на комментарий

После удаления зубов Вы через какой промежуток времени "появились на работе"? Имплантация менее травматична.

 

Серьезно?? У меня такое удаление было - закачаешься! Значит, мне этой процедуры и бояться даже не нужно?!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Серьезно?? У меня такое удаление было - закачаешься! Значит, мне этой процедуры и бояться даже не нужно?!

Спасибо за ответ!

Мне ставили 2 импланта с 2 сторон, несмотря на прикладываемый дома лед, отек был (пока до дома доехала...). В течение следующего дня отек нарастал, но не сказать, чтобы совсем устрашающе. Так вышло, что операция была произведена в чт, а пт-вс были выходные дни, в пн вышла на работу, никто не замечал (кроме меня, естественно ^_^ ). А вот муж после имплантации вообще лед не прикладывал, а отек был совсем небольшой, на работе появился на следующий день. Но у него достаточно массивная нижняя челюсть (имплантация была внизу) и стильная небритость... в отличие от меня... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх