Перейти к содержанию
Стоматология для всех

коронки на импланты


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, ставят ли на импланты цельнолитые коронки ? У меня места мало между 37( имплант) и соответствующим верхним зубом. Вчера поставили мне формирователь на 37, вот, задумалась...

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, ставят ли на импланты цельнолитые коронки ? У меня места мало между 37( имплант) и соответствующим верхним зубом. Вчера поставили мне формирователь на 37, вот, задумалась...

 

 

а в чем проблема конечно ставится и цельно литая, тока вот вопрос один, а что места совсем нет для керамики? может надо подумать о но и найдется :)

 

 

Стучите и откроется Вам :)

Ссылка на комментарий

вопрос решить я думаю можно. Но если верхний зуб выдвинулся, то с ним надо что-то делать. Иначе будет блокировка жевательных движений.

Ссылка на комментарий

вопрос решить я думаю можно. Но если верхний зуб выдвинулся, то с ним надо что-то делать. Иначе будет блокировка жевательных движений.

 

+5

Ссылка на комментарий

вопрос решить я думаю можно. Но если верхний зуб выдвинулся, то с ним надо что-то делать. Иначе будет блокировка жевательных движений.

Верхний уже и так сточен по максимуму, надета цельнолитая коронка, вот я и подумала, что снизу , наверное, тоже что-то аналогичное будет.

 

А можно поинтересоваться, почему формирователи иногда сразу ставят, а иногда нет?

Мне 36 и 46 сразу поставили, а 37 - нет. ( Как пациенту, мне по душе первый вариант :) )

И ничего, что первые формирователи так долго стоят?

Ссылка на комментарий

это зависит от степени первичной стабилизации имплантата.

При хорошей - формирователь сразу, при плохой - в два этапа.

формирователи могут стоять сколь угодно долго.

Ссылка на комментарий

это зависит от степени первичной стабилизации имплантата.

При хорошей - формирователь сразу, при плохой - в два этапа.

формирователи могут стоять сколь угодно долго.

Спасибо, объяснили.

 

и за счет своей полированной поверхности,сколь угодно долго понижать уровень десны

Пока вроде-бы не опустилась...речь, наверное, о больших сроках? :D

Ссылка на комментарий

я вот думаю.....

почему бы Нобелю не отпесочивать 2,5 мм формирователя ака Ti-Unite. а то, что поверх десны и цепляет налет - полировать.

не поверишь, только что о том же самом подумала :) ну наверное специально не делают, чтобы пацы быстрее протезироваться шли :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх