Перейти к содержанию
Стоматология для всех

SOS!!! ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИХ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВЫХ ХИРУРГОВ В ПИТЕРЕ!


Mira

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРОХЛОДИТЕ МИМО. Вся надежда на вас, форумчан, т.к. из знакомых никто не был в СТОЛЬ сложной ситуации и некому посоветовать даже. Ситуевина такая. Собираюсь удалить восьмерки - но случай РЕДКИЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ (в частности, с расположением нижних - они ОЧЕНЬ глубоко под деснами, горизонтальные, крупные, плотно к корням семерок и + практически в канале лежат!!!!!!! - кто знает, понимают, чем я рискую при их удалении). Но если РЕШЕНИЕ Я ПРИНЯЛА - НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЮ УЖЕ. Послеоперационной боли и пр., о чем тут пишут, я не боюсь - СТРАШНО ДРУГОЕ: ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ и НАВСЕГДА утратить чувствительность лица. Риск очень высок.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

ПОСОВЕТУЙТЕ, к кому стоит обратиться из ПИТЕРСКИХ специалистов, имевших стабильный удачный опыт в сложных случаях с восьмыми зубами??? А может, и предостережете от кого-то...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, СОВЕТЫ И КООРДИНАТЫ!!! ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на комментарий

Интересно какой целитель Вас проконсультировал и запугал

 

:)

 

Случай у Вас совсем не редкий, а вовсе даже заурядный

Любой более менее приличный хирург-стоматолог удалит их без особых проблем

 

:)

 

 

Покажите кстати ортопантомограмму

даже интересно стало про "РЕДКИЙ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯжЁЛЫЙ СЛУЧАЙ"

хоть одним глазком что ли взгянуть.....

 

 

 

Похож на этот?

 

http://users.omsknet.ru/Dr.Geo/Dr.Geo_001.jpg

 

:)

Изменено пользователем Dr.GeoM
Ссылка на комментарий

Dr.Geo, спасибо за ответ!

Поместить фото зубов пока не получилось что-то, но нижние восьмерки примерно похожи! Хотя у меня сама длина челюсти короче и т.о. места для манипуляций там мало. А так - похоже. Надо же....я просто удивлена. Вы считаете, это не редкость? Но у моих знакомых НИ У КОГО такого не было! И с моими восьмерками никто (а я была у нескольких разных врачей) не рискует связываться - говорят, тяжело и не хотя рисковать...так что делать-то? К кому можно сходить?

Ссылка на комментарий

Конкретную клинику предлагать не буду тк это противоречит правилам форума

а можете написать в личку доктору "Bier" либо доктору "Doc"

один непосредственно хирург, второй директор достаточно уважаемой клиники

они Вам расскажут как и где можете попасть на приём

 

:)

 

Можете так же написать доктору "Reach" у них в клинике тоже неплохой хирург работает

 

 

в обще пишите в личку перечисленным докторам я думаю кто то из них Вам поможет

они все в Питере

 

:)

Изменено пользователем Dr.GeoM
Ссылка на комментарий

Доктор Гео ответил:

 

\\Случай у Вас совсем не редкий, а вовсе даже заурядный

Любой более менее приличный хирург-стоматолог удалит их без особых проблем\\\

 

А почему тогда Мира пишет:\\\ И с моими восьмерками никто (а я была у нескольких разных врачей) не рискует связываться - говорят, тяжело и не хотя рисковать..\\\\

 

:)

Ссылка на комментарий

А почему тогда Мира пишет:\\\ И с моими восьмерками никто (а я была у нескольких разных врачей) не рискует связываться - говорят, тяжело и не хотя рисковать..\\\\

 

:D

Меня саму так три года пугали (хотя, у меня зубья были проще) - отсылали, чтоб не связываться :D

Тока удалилось все в итоге очень даже хорошо :)

З.Ы. Мира, ловите :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх