Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не понятно, что с зубом


mdmm2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проблемы с правым нижним 6. Примерно 3 года назад зуб дал флюс. Тогда, в стоматологии, куда я обратился делали дренаж и порекомендовали удалить зуб, сказали, что каналы плохо пролечены и киста есть на всех 3 корнях. Флюс тогда прошёл, и я, как это часто бывает, забил на этот зуб, потому что больше он не беспокоил до сих пор. 

Примерно 2 недели назад, после переохлаждения, десна под зубом снова слегка припухла и начала болеть. Пил антибиотик доксициклин 9 дней (самолечение, глупо, знаю). Особо изменений ни к худшему, ни к лучшему нет.
Сегодня решился удалить зуб и пошёл в гос. стоматологию. Там также сказали, что каналы пролечены плохо, но про кисту ни слова, и сказали, что зуб нужно пробовать лечить. Удалять не стали. Только умудрились открыть зачем-то каналы.

 

Видно ли что-то из этой фотографии распечатки снимка, или она слишком плохого качества?

 

post-52860-0-04358200-1551280383_thumb.jpg

 

Я хоть и не понимаю ничего в том, что изображено на снимке, но что-то мне подсказывает, что 3 года простоя этого зуба в ужасном состоянии, к тому же, открытие каналов сейчас, не оставляют значительных шансов на излечение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх