Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимок имплантов, все ли нормально?


Olyalya123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вопрос возник вот из - за чего, обратилась я в клинику за установкой имплантов и коронок к ним, на этапе временных коронок, я понимаю, что пища забивается у десны между зубами, прям крупные куски и чтобы их достать нитью, надо  потрудиться, прошу ортопеда что то сделать, ответ получаю следующий, мы не сможем сделать коронки которые Вы хотите, до свидания. Я в тревоге, отсюда и вопрос, а все ли вообще нормально, может мне не о коронках надо думать.

 

Спасибо за ответы.

post-57199-0-38992900-1551101878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, а сколько вообще можно ходить с временными коронками на импланте и чем они кроме коронковой части отличаются от постоянных. Ортопед говорил можно хоть год ходить, может даже лучше, чтобы понять подходят они или нет.

Ссылка на комментарий

Если временные качаственно сделаны, то м.б. и год, только желательно восстановить нирмальнае контакты, т.к когда нибудь не сможете всё хорошо вычистить и могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий

Если временные качаственно сделаны, то м.б. и год, только желательно восстановить нирмальнае контакты, т.к когда нибудь не сможете всё хорошо вычистить и могут возникнуть проблемы.

Да да, меня сейчас это больше всего беспокоит, на чистку стала тратить очень много времени, нахожусь в поиске ортопеда.

Большое спасибо и хорошего дня!

Ссылка на комментарий

Есть вопросы к позиционированию имплантов и объёму десны возле их платформ. Необходимо фото во рту с коронками в боковой проекции и без них,но сверху

Изменено пользователем колесников
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх