Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Христина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Ищу врача который бы смог меня проконсультировать.

У меня:
Перекрестный прикус, стачивание верхних и нижних зубов, многолетнее отсутствие задних зубов, щелкающий правый сустав и при смыкании зубов нижняя челюсть чуть смещается.

По симптомам, вылечить которые не удалось и объяснений которым не нашлось у других врачей:

  • Пятна в глазах 8 лет, ухуджение зрения в правом глазу
  • Звон в ушах 24 часа в сутки+головная боль в течении года не прекращаются ни на минуту
  • Зажатость, затянутость всего правого челюстного сустава + висок и глаз
  • Проблемы с концентрицией и ухудшение памяти.

Неврологи отправляют меня к челестно-лицевым хирургам, и говорят что по их сфере у меня все чисто.
Остеопаты и кинезиологи помогали в начале этих 8ми лет болезни и то не на долго.

Сейчас планирую протезироваться и заниматься прикусом, но есть стах, что звон в ушах и головная боль только усилятся.
Буду благодарна за контакты врача у кого можно было бы проконсультироваться. Боюсь навредить себе еще больше.
Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Ищу врача который бы смог меня проконсультировать.

 

У меня:

Перекрестный прикус, стачивание верхних и нижних зубов, многолетнее отсутствие задних зубов, щелкающий правый сустав и при смыкании зубов нижняя челюсть чуть смещается.

 

По симптомам, вылечить которые не удалось и объяснений которым не нашлось у других врачей:

  • Пятна в глазах 8 лет, ухуджение зрения в правом глазу
  • Звон в ушах 24 часа в сутки+головная боль в течении года не прекращаются ни на минуту
  • Зажатость, затянутость всего правого челюстного сустава + висок и глаз
  • Проблемы с концентрицией и ухудшение памяти.

Неврологи отправляют меня к челестно-лицевым хирургам, и говорят что по их сфере у меня все чисто.

Остеопаты и кинезиологи помогали в начале этих 8ми лет болезни и то не на долго.

 

Сейчас планирую протезироваться и заниматься прикусом, но есть стах, что звон в ушах и головная боль только усилятся.

Буду благодарна за контакты врача у кого можно было бы проконсультироваться. Боюсь навредить себе еще больше.

Спасибо!

 

 

Попробуйте обратиться к пользователю по имени Skip. Правда он редко тут появляется, но он этот термин и ввел в оборот.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Попробуйте обратиться к пользователю по имени Skip. Правда он редко тут появляется, но он этот термин и ввел в оборот.

Спасибо, написала ему личное сообщение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх