Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаленная шестерка напоминает о себе?


Ollga

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли, что температура (37,4) поднялась спустя 2 недели после удаления? Сразу после удаления было небольшое повышение (до 37).

На повторном приеме сняли швы и промыли. Сейчас там "кратер" уходящий в необозримые глубины. Зарастет ли? И не от него ли температура? С виду все гладко-розово...

Или это ко мне какая посторонняя зараза пристала...

Теряюсь в догадках

Ссылка на комментарий

Возможно ли, что температура (37,4) поднялась спустя 2 недели после удаления? Сразу после удаления было небольшое повышение (до 37).

На повторном приеме сняли швы и промыли. Сейчас там "кратер" уходящий в необозримые глубины. Зарастет ли? И не от него ли температура? С виду все гладко-розово...

Или это ко мне какая посторонняя зараза пристала...

Теряюсь в догадках

 

Вы бы к врачу для начала сходили, чтоб он Ваши "необозримые глубины", "кратер" обследовал.....

Ссылка на комментарий

Вы бы к врачу для начала сходили, чтоб он Ваши "необозримые глубины", "кратер" обследовал.....

Спасибо за совет! Универсален для любого вопроса в этом форуме.

Как насчет того, что мне надо понять - у меня просто обычная повышенная мнительность или это нормально, когда дыра в челюсти после удаления остается?

все тут пишут про кровяной сгусток и тд, как бы его не сдвинуть. Я не знаю сколько он держиться, что с ним потом становиться. Я так позвонила своему врачу с тем, что у меня лунка зеленая после удаления - он не поверил. Оказалось фибрин окрасился чем-то из еды.

Буду благодарна за ответы

Ссылка на комментарий

если у вас нет кровянного сгустка это плохо, но не смертельно.

Если лунка не болит - значит температура не от нее.

Спасибо! жить стало значительно легче!

Повторное создание сгустка необязательно? Я прочитала историю в этом форуме, про то как пациентке 3 раза его создавали...

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Универсален для любого вопроса в этом форуме.

Как насчет того, что мне надо понять - у меня просто обычная повышенная мнительность или это нормально, когда дыра в челюсти после удаления остается?

все тут пишут про кровяной сгусток и тд, как бы его не сдвинуть. Я не знаю сколько он держиться, что с ним потом становиться. Я так позвонила своему врачу с тем, что у меня лунка зеленая после удаления - он не поверил. Оказалось фибрин окрасился чем-то из еды.

Буду благодарна за ответы

 

Я отвечу максимально честно.

Мне плевать на Вашу мнительность. Я не могу давать Вам рекомендаций по интернету, не видя в реале состояние лунки....

Все рекомендации будут носить общий и размытый характер...

Хотите более точного и конкретного ответа?

Тогда выкладывайте всё, что нужно: рентгеновские снимки, фотографии лунки в разных проекциях.....

Не претендуйте на какую-то свою исключительность.... Вы - одна из тысяч.... Почти все пациенты в этом плане одинаковы.... В плане мнительности....

Ссылка на комментарий

Я отвечу максимально честно.

Мне плевать на Вашу мнительность. Я не могу давать Вам рекомендаций по интернету, не видя в реале состояние лунки....

Все рекомендации будут носить общий и размытый характер...

Хотите более точного и конкретного ответа?

Тогда выкладывайте всё, что нужно: рентгеновские снимки, фотографии лунки в разных проекциях.....

Не претендуйте на какую-то свою исключительность.... Вы - одна из тысяч.... Почти все пациенты в этом плане одинаковы.... В плане мнительности....

Еще раз спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх