Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Легендарный Паскаль Манье впервые в Санкт-Петербурге / 12 июля 2019


Bobby

Рекомендуемые сообщения

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/44754587_320917248728432_7173530725117853696_n_zpsvhsqonr8.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/received_339486113477888_zpsvzxwesaw.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/.001_zpsmrjsdyai.jpg

 

 

Уважаемые коллеги, спешу сообщить, что мы начали регистрацию на курс легендарного Паскаля Манье, которого мы ждём в Санкт-Петербурге с 2014 года. Это одно из самых долгожданных мероприятий в истории нашей учебной деятельности и мы уже несколько лет ведём к нему подготовку B) 

 
Вы только почитайте кто к нам приезжает :rolleyes: 
 
Основатель Академии Биомиметики и ментор известной научно-исследовательской группы "Bio-Emulation". Автор всемирно известной книги-бестселлера "Адгезивные керамические реставрации передних зубов", в которой изложена концепция Биомиметики в эстетической стоматологии. Профессор кафедры Эстетической Стоматологии стоматологической школы Германа Острова, Южно-Калифорнийский университет, США. Основоположник революционного 2D/3D/4D подхода к преподаванию морфологии функции и эстетики зубов студентам-стоматологам. Исследователь Центра Стоматологических Исследований Биоматериалов и Биомеханики университета Миннесоты, США. Обладатель серии наград и премий за исследовательскую деятельность. Автор множества клинических и научных статей по эстетической и адгезивной стоматологии. Всемирно известный лектор и преподаватель!
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

37cf8d40cddc.jpg

 
3843f5527317.jpg
 
ae0391eea70a.jpg
 
2a679a6d8df3.jpg
 
051571c5a115.jpg
 
86c62286fafe.jpg
 
31f16e9d8018.jpg
 
 
Ровно 5 лет назад в Лос-Анджелесе из самых известных стоматологов мира Паскаль Манье был приглашен в Россию. После долгих переговоров и обсуждений  Александр Бабуров и Елена Адизова организовали невероятное учебное мероприятие!

Выступление автора мирового бестселлера, подготовка к которому шла на протяжении нескольких лет , состоялось в Санкт-Петербурге 12 июля 2019 года в отеле Taleon Imperial Hotel. Место подбиралось не случайно- отель с шикарнейшими интерьерами, больше похож на музей и является исторической ценностью. Торжественную атмосферу поддерживали музыканты квартета им. Римского-Корсакого rkq.spb.ru

Это было одно из самых сложных мероприятий, организованных командой учебного центра «Мастерская улыбок», но мы это сделали и очень рады, что выступление самого известного в мире специалиста по адгезивной технике посетили около 450 коллег из 84 городов России, Украины, Беларуси, Эстонии, Литвы, Латвии, Казахстана, Армении, Грузии, Узбекистана, Чехии, Норвегии, Молдовы, Израиля и Азербайджана. 
В подготовке мероприятия было задействовано более 50 человек. Мы хотим сказать всем огромное спасибо!!! Невероятному спикеру Pascal Magne, всей команде "Мастерская улыбок", особую благодарность нашей Катерине Зайцевой, которая координировала мероприятие от начла его планирования, технической поддержке- компании «Конгрессмедиа» Юрию Соколову - спасибо за потрясающую картинку и звук, Леониду Эмдину - за самый точный и веселый синхронный перевод и нашим замечательным партнерам! Генеральный партнер мероприятия- компания 3М! Спасибо большое за помощь в проведении курса! Компания Kavo-Kerr, Dentsply SironaКаролина Северная
А так же Квинтэссенция Доктур, STI, DentOptics, Q-Optics, Meerhof Dental Center

Александр Бабуров и Елена Адизова - без Вас это мероприятие не состоялось бы!

И конечно благодарность всем коллегам, которые пришли, приехали, прилетели и были с нами весь этот день!
Полный фотоотчет  доступен в группах "Мастерская улыбок" в FB!

Ждем всех в ноябре 2020 года на курсе Галипа Гюреля в Санкт-Петербурге! Регистрация начнется осенью!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх