Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Чей косяк?


Stomboy

Рекомендуемые сообщения

Вот фото

Добрый день! для полной картины нехватает снимка оттиска. но воздышные поры имеются в гипсе, скорее всего в технической работе было что-то не так, мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Может из-за этого?

техника попросите вакуум миксер купить,а если есть-жидкость для обезжиривания слепка(точно название не помню.

Ссылка на комментарий

У вас наплывы в оттиске на премолярах. Базу передерживаете, надо раньше вносить

все нормально с базой.при получении модели подріваеся корректор и фокусничает.я же написал выше.если отлить еще несколько моделей к этим "наплывам"добавится еще несколько

Ссылка на комментарий

все нормально с базой.при получении модели подріваеся корректор и фокусничает.я же написал выше.если отлить еще несколько моделей к этим "наплывам"добавится еще несколько

Корректура отрывается когда именно? Во время извлечения из полости рта или при снятии с отлитой модели?
Ссылка на комментарий

Корректура отрывается когда именно? Во время извлечения из полости рта или при снятии с отлитой модели?

мой ответ по конкретно данному слепку.Отрывается при отливке модели точно.Скорее всего подрывы видны после извлечения из полости рта.

Ссылка на комментарий

мой ответ по конкретно данному слепку.Отрывается при отливке модели точно.Скорее всего подрывы видны после извлечения из полости рта.

Все правильно, я тоже имею ввиду данный оттиск. Судя по моему опыту, в этих местах коррегирующая не отрывается, тем более с конусной культи. В проксимальных участках, в межзубных треугольниках может вполне, а на половине культи зуба... Наплывы на гипсе говорят об оттяжках в оттиске, все-таки грешу на методику снятия оттиска

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх