Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прав ли детский врач


irina2002

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У ребенка 13 лет заболел зуб и он прям из школы побежал один в детскую пол-ку (пол-ка в Москве на Домодедовской улице). Ему положили лекарство - временную пломбу и прийти через неделю.........Зуб болел, к ночи посильнее, надкусывать нельзя - больно.......Сегодня пошел - снова один (не смогла оставить ни с кем младшего грудного реб-ка)...

Сейчас ребенок позвонил и сказал: весь зуб рассверлили, закрыли чем-то (вроде ваткой) канал и отпустили до следующей пятницы на неделю............

 

Я ОЧЕНЬ переживаю........Открытый зуб и отпустили домой! Это правильно? ПОСОВЕТУЙТЕ что делать? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Изменено пользователем irina2002
Ссылка на комментарий

Да я и сама так думаю, но в прошлый раз ходила - за дверью стояла, а к ней подошла, а мне сказали - он все знает, я говорю, а мне? а она - пусть сам расскажет и все.........

 

Но ходить, конечно, лучше с ребенком, хоть ему и 13...все равно еще маленький.....

 

Просто не с кем было 2-ую оставить, а она грудничок.......

Ссылка на комментарий

Ходить не лучше с ребенком, вы обязаны ходить с ребенком к врачу до его совершеннолетия. :rolleyes: а врач обязан рассказать все вам, а не мальчику.

Совет: сменить доктора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх