Перейти к содержанию
Стоматология для всех

просьба помочь!!


Елена C.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :D

Беспокоит шестерка снизу .Боль при надкусывании ,реагирует на горячее. Лимфаузел воспален . Каналы делались давно ,лет пять назад .Наполнитель цемент . А вот пломба переставлялась пол года назад ,так как старая пломба осела .Каналы не трогали. На снимке сказали гранулема и забыт инструмент . Подскажите пожалуйста , что в данном случае делать ? Возможна ли распломбировка каналов ? и будет ли это эффективно ? Или есть другие пути решения ? Снимочек сегодня подкреплю .

Заранее спасибо -)

Ссылка на комментарий

В медиальном корне ( ближе к губам) - каналонаполнитель на фоне не ахти какого снимка. Резюме-найти доктора, который с ультразвуком дружен, чтобы удалить "железо" и пройти всё, что только можно в данных каналах.

Изменено пользователем Нск
Ссылка на комментарий

В медиальном корне ( ближе к губам) - каналонаполнитель на фоне не ахти какого снимка. Резюме-найти доктора, который с ультразвуком дружен, чтобы удалить "железо" и пройти всё, что только можно в данных каналах.

 

А может быть у Вас есть на примете доктор ,который дружен с ультразвуком, что бы удалить железо и пройти всё, что только можно в данных каналах. :D:(:o

заранее буду благодарна :P

Я то в Санкт-Петербурге :)

Ссылка на комментарий

А я то ещё дальше к Востоку :( на 4000 км.

 

<адрес удален модератором. все рекомендации с адресами, телефонами и названиями - в личку!>

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх