Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Zimmer dental


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, к какой ценовой категории относятся импланты Zimmer dental?

Можно ли их "поставить" рядом с имплантами Nobel Biocare или Straumann?

Речь идет также об их качестве.

Где-то читал, что мировая доля продаж имплантов Zimmer dental примерно такая же как и у Straumann, так ли это?

Ссылка на комментарий

Тут на форуме (и не только тут) часто звучит идея, что на самом деле нужно выбирать

хорошего имплантолога, а не бренд или систему имплантации. Предположим, есть неплохой имплантолог, но он работает с Zimmer dental, а у пациента есть возможность заплатить и за более дорогие системы.

Насколько критичен в этом случае выбор более дорогой системы? Что это даст пациенту?

Может кто-нибудь написать список преимуществ дорогих систем над бюджетными?

Речь идет о сравнении имплантов известных компаний, скажем входящих в первую десятку (полагаю, Zimmer dental входит в эту десятку).

Любая информация о преимуществах и недостатках имплантов известных производителей (Nobel Biocare, Straumann, 3i, Zimmer dental) будет полезна.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Предположим, есть неплохой имплантолог, но он работает с Zimmer dental, а у пациента есть возможность заплатить и за более дорогие системы.

Насколько критичен в этом случае выбор более дорогой системы? Что это даст пациенту?

а если имплантолог уедет на ПМЖ в другую страну (или скорее его ортопед) или в декрет уйдет :), второго такого найдете?

Ссылка на комментарий

Да и причем здесь имплантолог? Работу заканчивает ортопед. У хорошего ортопеда - хороший имплантолог (а то и 2) всегда в кармане :)

 

Я, наверное, невнятно выразился.

Меня сейчас не интересует ортопедия (ортопед есть у меня отличный).

И даже не имплантолог.

Речь шла о качестве приживления и прочности импланта. И насколько существенно разнятся эти показатели у таких компаний как Nobel Biocare, Straumann, 3i и Zimmer dental?

Мой вопрос формулируется так:

"Есть неплохой имплантолог, который работает только с Zimmer dental. Есть также возможность (финансовая) поставить более дорогую систему, скажем Nobel Biocare. Если преимущества Nobel Biocare с точки зрения качества приживляемости и долговечности существенно выше, чем у Zimmera, я бы подумал о том, чтобы пойти в другое место. Просто вы отметили, что Zimmer даже близко не лежит рядом с Nobel Biocare. Если это так, значет у Nobel Biocare должны быть существенные преимущества. Какие?

 

Я могу написать неудобность Циммера, я с ним 2 года работал.

Нет возможности сделать инд. циркониевый абатмент. Все. И вся преллесть этого бюджетного вида сразу теряется.

 

Только этот недостаток?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Меня сейчас не интересует ортопедия (ортопед есть у меня отличный).

Вот его и расспрашивайте чем он работает. А то складывается впечатление, что Вам нужен только имплант в кости, а не зуб в конечном счете.

Ссылка на комментарий

Вот его и расспрашивайте чем он работает. А то складывается впечатление, что Вам нужен только имплант в кости, а не зуб в конечном счете.

 

Работает он с системой Zimmer dental (собственно об этом был вопрос).

Но так как было сказано выше, что системой Zimmer dental получится фиговая эстетика,

по всей видимости мне придется пойти к другому ортопеду...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх