Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу идеальные зубы!!!


Veronichka

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, советом!

У меня с детства недостаток кальция в организме, следствие - горе, а не зубы!

Без пломбы нет ни одного, у половины удалены нервы (сами зубы наращены), трех зубов нет, зато есть один мост :)

Из-за того, что каждую новую пломбу подпиливали, пока не переставала чувствоваться при жевании, у меня уменьшилась общая высота зубов и испортился прикус. Один зуб, который находится над когда-то удаленным начал "вываливаться". Он вышел уже миллиметра на 1,5-2 из десны.

Последний стоматолог, к которому я обратилась, сказал, что надо поднимать уровень зубов, переделывая их все, вталкивать обратно выпадающий зуб (есть какой-то приборчик, но на это уйдет полгода) и поставить мосты там, где зубы удалены. Только есть огромная проблема. Кальция в организме у меня, все-таки, мало, поэтому пломбы выпадают вместе со штифтами.

Мост, что мне поставили 3 года назад слетал уже 3 раза и сейчас снова шатается (подожду пока слетит и пойду лепить на место).

И имплантаты мне ставить не хотят, говорят, зубы низкие, они не влезут в рот!!!

Обидно вдвойне, потому что изначально природа дала мне красивые, идеально ровные, вмеру крупные зубы. Хотелось бы как-то вернуть все это!!!

Что возможно сделать в моей ситуации? Сколько это может занять времени и потребовать денег (хотя бы приблизительно... плюс-минус...)?

И где в Москве мне могут это сделать?

 

Спасибо зарание за помощь.

Ссылка на комментарий

Придут врачи или модераторы и скажут "А где снимки, фотографии?"

Это как минимум :) Хорошо бы панорамный снимок разместить http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1640

Ссылка на комментарий

Панорамный снимок Вам всё равно понадобится. так что можно сделать, разместить тут, да и к врачам на консультации хорошо с ним ходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх