Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ставить ли виниры на мои зубки..? Оцените плиззз


Kristina-AMG

Рекомендуемые сообщения

Кристина, чтоб Вы не расстраивались по поводу своих зубов, пару примеров действительно проблемных:

 

http://keep4u.ru/imgs/s/080923/b3/b3f187c3b14df8c137.jpg

 

http://keep4u.ru/imgs/s/080923/dc/dcabb062f624cea542.jpg

 

Всё познается в сравнении :) это раз

а два - выход есть из любой ситуации, и не один, главное верить в лучшее.

а три - надо быть всегда уверенным в себе, как ты относишься к себе, что ты думаешь о себе, так и окружающие будут относиться, незвисимо от внешности и других факторов.

 

Вот. немного философии :(

Ссылка на комментарий

надо быть всегда уверенным в себе, как ты относишься к себе, что ты думаешь о себе, так и окружающие будут относиться, незвисимо от внешности и других факторов.

:) сама спросила, сама ответила :(

Ссылка на комментарий

От которой зубы прямее почему-то не становятся :(

 

З.Ы. А то непорядок - девушка из топика не загруженная уйдет :(

 

Меня загрузить невозможно теперь, я столько книг начиталась по психологии и философии, что сама кого хочешь загружу )) Я к мнениям прислушиваюсь, но всегда решение принимаю исходя из своих мыслей, а не чужих )

А кстати я знаю случаи когда люди силой мысли помогали себе выздоравливать, может скоро мы научимся таким образом и прикус исправлять, и никакие брекеты не понадобятся :)

 

Я конечно объективно понимаю что мне стоило бы выровнять зубы, так будет намного лучше, но и в таком виде я себе вполне устраиваю, тем более если сравнивать с некоторыми более серьезными патологиями. :D

Ссылка на комментарий

А кстати я знаю случаи когда люди силой мысли помогали себе выздоравливать, может скоро мы научимся таким образом и прикус исправлять, и никакие брекеты не понадобятся :)

 

:(

 

Когда получите результаты, не забудьте продемонстрировать.

Ссылка на комментарий

Когда получите результаты, не забудьте продемонстрировать.

 

Обязательно, я уже работаю над этим. :)

 

Кстати, кто-нибудь слышал про такую клинику в Петербурге удаленомодератором

У них цены какие то маленькие:

65000р стоит Инкогнито лингвальная брекет-система, и 1700 руб. в месяц

лечение за 1 челюсть...А везде в других в 1,5 - 2 раза дороже..Может

кто-нибудь в курсе нормально там или нет?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У них цены какие то маленькие:

65000р стоит Инкогнито лингвальная брекет-система, и 1700 руб. в месяц

лечение за 1 челюсть...А везде в других в 1,5 - 2 раза дороже..Может

кто-нибудь в курсе нормально там или нет?

 

А Вы посчитайте сколько получится по 1700 рублей в месяц в течение полутора-двух лет и прибавьте к 65000 рублям. Ну и получите сумму, ощутимо выходящую за 100 тысяч челюсть (а их, вообще-то две, итого 200 с гаком). Это стандартный ход для сокрытия истинной цены, не объявлять окончательную цену, а указывать только цену становки системы БЕЗ стоимости работы. Потом еще "вдруг" выясняется, что ретейнеры не входят в цену ("вдруг" потому что многим даже не говорят что такое ретейнеры, зачем они нужны, как выглядят и сколько времени их нужно носить, ибо спугнуть можно). В общем, сейчас полно клиник, которые выставляют в прайс только стоимость первого этапа, ведь главное заманить в кресло, а потом уже никуда не денется, если цена окажется "слегка" не та, что он ожидал в начале.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх