Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коллега от коллеги)))


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Разумеется стоматолог, разумеется боялась боли, настроилась на мучения. а тут 15 минут и все или думаете надо было "кровь" пустить?)))

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Знаешь Евгений, вот пусть мне сейчас наставят дизлайков, но, надо быть добрее) Ведь мы лечим не только адентию, но и человека, конечно сст хороший вариант, но в некоторых случаях необходимость в сст сильно переоценена. Мой принцип если можно доставить пациенту меньше мучения, я это сделаю, просто на своем опыте не только стоматологическом, знаю что такое сильная боль, когда даже наркоте слабо помогает.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Можно было роллом дефект закрыть, коль уж сразу формик ставил. Про сст согласен, тут он нафиг не нужен.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Теперь есть повод ,позднее встретиться ещё раз,тем более что терапевт так мил). Как вы говорите:»можете наставить мне дизлайков,но..» но пациентов «жалеть» не надо. Сейчас вы захотите показаться добреньким,бескровным,безболезненным,быстрым,а позднее он вас обвинит в некомпетентности,скороспелости,торопливости.

Дискомфорт от пластики пройдёт через 2 дня и в плане хирургии мы с пациентов больше не увидимся. Как не приятно было встретится с милым пациентом ещё раз,но лично мне живётся радостнее с мыслю,что у красивых глаз теперь еще красивая и функциональная десна.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

С бугра дак совсем почти без ощущений. Карен, без вопросов. Если ты договоришься со своим внутренним перфекционистом - делай как сочтёшь нужным))

Ссылка на комментарий

Евгений, с бугра практически никаких ощущений, самая желанная область, недавно это и сам смог ощутить, но есть и пациенты плаксы) Ну про перфекциониста ты загнул, с внутренним лентяем и халтурщиком, так точнее)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Колесников, "добренький" звучит из вашего пера как оскорбление)))) В ваших словах есть  доля смысла, но мы лечим человека......, чаще всего осложнения возникают когда включаешь "робота", не замечали? Будут напряги, позвоню Тимати, он разрулит)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх