Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опять не понятно что болит.


Katya88

Рекомендуемые сообщения

Уже полгода болит-ноет верхняя челюсть справа. В начале была реакция на холодное, затем месяца 3 назад, спонтанные ноющие боли преимущественно в вечерне-ночное время. За это время была у двух врачей, первая не нашла ничего, сказала чувствительные зубы. Вторая врач нашла нависающие края пломбы на 6 и 7 зубе, убрала их. Уверенно сказала что в 7 зубе пульпита нет. Диагностировала периодонтит, назначила пользоваться ирригатором. Снимок сделан во время лечения на 6 и 7 зубе временные пломбы. 91445b501e6c.jpg

 

Прошло 2 недели. Боли не исчезли, а наоборот усилились. Теперь болит и днем. Что лечить?

Ссылка на комментарий

Возможно, есть четвертый канал в 6 зубе. Сделайте КТ

 

у меня есть результаты КЛКТ, правда 2 года назад, там 6 зуб не депулбпированный, он пойдёт? Вы можете посмотреть сколько там каналов? Дело в том, что я давала ссылку на скачивание результата клкт своему стоматологу, но она не смогла его прочитать.
Ссылка на комментарий

у меня есть результаты КЛКТ, правда 2 года назад, там 6 зуб не депулбпированный, он пойдёт? Вы можете посмотреть сколько там каналов? Дело в том, что я давала ссылку на скачивание результата клкт своему стоматологу, но она не смогла его прочитать.

 

Лучше новое. Неизвестно, как и сколько каналов сейчас запломбировано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх