Перейти к публикации
Стоматология для всех

Моя первая все на 4

Freelancer1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос,почему не заглублял мульты-позволяет невысокая линия улыбки и то что,десна неравномерная по высоте,если заглубишь небно,вестибулярно юбка мультта все равно будет наружу(из за угловых мультов тоже).Проблема была в том,что на гтовой работе мешала пластмасса как раз в области юбки мультов.не двала садиться до конца,я так понимаю технически в этом месте не должно быть нависающих краев пластмассы,которые будут мешать посадке.Работа металлоакрил с винтовой.

• 2 недели спустя...

Перебазировку временного протеза вы сами делали или техник в лаборатории?

какая перебазировка?я ничего не делал,просто подпилил пластмассу вокруг ответной части

какая перебазировка?я ничего не делал,просто подпилил пластмассу вокруг ответной части

После постановки имплантов пациент ушёл с временным протезом? Если да, перебазировка протеза как делалась?

После имплантов пациентка ушла без всего,сьемный полный она не хотела носить и ей эти неудобства на 3 месяца были пофик)

После имплантов пациентка ушла без всего,сьемный полный она не хотела носить и ей эти неудобства на 3 месяца были пофик)

а что сразу не нагрузили?

Центральная линия где то не там)))) Возможно - это просто такой ракурс.

хирург сказал что рано

причина? всегда думал, что концепция разработана специально для того, чтобы человек ушел не позднее чем через неделю уже с зубами, пусть  это и временная конструкция. нужели это чисто маркентиговый ход?

причина?

скорее всего не достигнуты необходимые значения торка 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх