Перейти к содержанию
Стоматология для всех

можно ли уже коронки?


flyfli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня после имплантации прошло 3,5 месяца, можно ли мне уже ставить коронку, и какую вы бы посоветовали как самую лучшую на такой зуб? Спасибо!!

post-52866-0-45703700-1519735781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

можно ли мне уже ставить коронку

 

 

а что говорит доктор, установивший имплантат?

+1, обговорите это со своим врачом

Ссылка на комментарий

говорит, что можно , но мне кажется ,что еще не до конца все приросло и периодами выходит стружка белая  ранка затягивается потом опять, поэтому интересуюсь еще мнениями, не могу в этом вопросе довериться врачу.

Ссылка на комментарий

потому что он теряется во мнениях, то говорит все ок иди к ортопеду устанавливай коронку, то говорит не надо, еще месяц подожди не ходи. После операции даже не дал направление на снимок контрольный, просто на угад сказал тип через 3 мес можно устанавливать коронки, сама выпросила потом пришла через месяц  направление когда стружка посыпалась из десны. 

Ссылка на комментарий

подскажите, по снимку там все ок Вы сказали, Вы бы пустили такого пациента уже к ортопеду? Сколько можно вообще тянуть этот момент и ходить с формирователем , ничего если мес 5 где-то получается?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, по снимку там все ок Вы сказали, Вы бы пустили такого пациента уже к ортопеду? Сколько можно вообще тянуть этот момент и ходить с формирователем , ничего если мес 5 где-то получается?

не страшно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх