Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос о мумиё


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к врачам имплантологам. В интернете много всякого написанно о способности мумиё помогать огранизму восстанавливаться после переломов и вообще после вмешательства на костной ткани. Есть ли какие-нибудь сведения о действии этого народного средства после синуслифтинга, например? Или после установки имплантантов? Я интересуюсь этим вопросом так как предстоит обширное вмешательство, а у своего врача спросить не решаюсь.

Ссылка на комментарий

у моих пациентов все и без мумие заживает :(

Если вы верите, что оно (мумие) вам поможет - ну попейте его, хотя я слышал, что это не самый безобидный препарат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мумиё токсично для почек, но является легко усвояемым поставщиком микроэлементов

 

А ещё, это какашки летучих мышей.... :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос к врачам имплантологам. В интернете много всякого написанно о способности мумиё помогать огранизму восстанавливаться после переломов и вообще после вмешательства на костной ткани. Есть ли какие-нибудь сведения о действии этого народного средства после синуслифтинга, например? Или после установки имплантантов? Я интересуюсь этим вопросом так как предстоит обширное вмешательство, а у своего врача спросить не решаюсь.

Ya nemnogo eksperementiroval s mumie i imeyu ne plohie rezultaty no detali poka sekret, prinimayte ego 3raza v den posle edy ,no ubedites chto ono naturalnoe(mnogo potdelki)v Rossii. Posle ustanovki implanta luchshe vsego rassasyvat kusochek ili tabletku(0.2)g. vo rtu.Budet menshe vospoleniy,a eshe kushayte horoshuyu ribu(ne s fermy)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх