Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сэндвич без крови.


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Хорошая работа. Карен, скажите, есть ли какие-то особенности в выборе композита для такой техники? м.б. химический или любой коркомпозит подойдет? Билдап сами делаете или терапевт?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Делаю все сам, под билдап много чего пробовал, но окончательно остановился на обычном композите светового отверждения, быстро и удобно контролировать объем и последующее моделирование без потери рабочего времени.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Отличный полет через 5 лет! Ждём отчёта через 10)))

А если это штифтовой билд ап тоже обычный пакуемый композит?Мне кажется core материалами наоборот быстрее,залил одной порцией,засветил,подождал пять минут и отпрепарировал или нет?

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий

Андрей, дожить бы... Думаю через 5 лет там будет титановый аналог корневой системы зуба)))

Ссылка на комментарий

Андрей, дожить бы... Думаю через 5 лет там будет титановый аналог корневой системы зуба)))

:) стираемости нет, риск для вкладки и зуба минимальный. Гигиена на уровне. А насчёт дожить в наше непростое время.... соглашусь)))

Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется core материалами наоборот быстрее,залил одной порцией,засветил,подождал пять минут и отпрепарировал или нет?

Пор дохрена... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх