Перейти к публикации
Стоматология для всех

Болит зуб под коронкой (протезирование 11 лет назад).

ylzhelnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Болит зуб под коронкой (слева снизу). Коронка металл, 11 лет, до этого не беспокоил. Я сейчас в Индии, сделан снимок, жду ответа от местного доктора. Боль купируется ибупрофеном (хватает на 12 часов) или детским гелем при прорезывании зубов "Первые зубки". Посоветуйте, пожалуйста, порядок действий, лечения.

post-54228-0-53997400-1518251454_thumb.jpg

Попробуйте накладывать метрагил-Дента на десну , предположу что болит карман между 7 и 6 зубами

Попробуйте накладывать метрагил-Дента на десну , предположу что болит карман между 7 и 6 зубами

А это восспаление? Какая профилактика?

И подскажите, я планирую менять коронки на 6-м нижнем слева и справа сверху + вкладки в 6-й и 7-й слева сверху. Нужно ли каналы перелечивание где-либо?

И подскажите, я планирую менять коронки на 6-м нижнем слева и справа сверху + вкладки в 6-й и 7-й слева сверху. Нужно ли каналы перелечивание где-либо?

Лучше всего сделать КТ, будет понятнее. У корней зубов 1.6 и 2.7 точно есть хроническое воспаление. Зубы 2.6 и 3.6 посмотреть на КТ, скорее всего там тоже не все благополучно  , и тоже перелечить

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх