Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Несколько вопросов по общей анестезии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Очень боюсь посещать стоматолога, поэтому во рту "разруха 20х годов", как писал Эмиль Гургенович в "Записках". Подробности в теме "Прошу совета" в разделе терапии.

 

Посетил с консультацией Хирурга, Терапевта и Ортопеда. 

 

Так как хирургов боюсь больше всех - я ему и задал прямой вопрос: сколько будет стоить лечение под седацией. На что он мне ответил, что седация у них не проводится (хотя на сайте клиники это написано и даже лицензия есть). Видя мои удивленные и испуганные глаза - хирург пояснил, что вместо седации у них проводится премедикация и потенцирование

 

Меня такой ответ не очень устроил, так как мне предстоит удалить 12 зубов, цистэктомия и двусторонний открытый синус-лифтинг. Я, честно говоря, слабо себе представляю такие операции без общего обезболивания.

 

Проясните, пожалуйста, уважаемые доктора, что это за страшные слова и как это работает?

 

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Тут, скорее всего вопрос терминологии. Вам следует спросить будете ли вы в сознании на собственной операции или нет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы мне везде пишите обращайтесь)) чувствую в клинке у Вас как дома и расслабиться можно в отключке))))

А что вы хотите, чтобы я написал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх