Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад потерял два зуба верхней челюсти (1 и 2 по-моему называются). Собираюсь сделать имплантацию. Не знаю какую клинику выбрать. До этого обращался Мерамед... но кажется мне, что цены там несколько завышены. Хотелось бы вариант подешевле... Вот, например, только что нашел в интернете некою Дентал-Мед, у них написано ЛИКО 9000 р., Анкилос 14800 р. что-то совсем дёшево - подозрительно (это за всё вместе, на сколько я понял). Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы и надежно, и не дорого :D

И ещё на счет самих имплантатов. Какие проблемы могут возникнуть с "советскими"? И какие лучше взять из бюджетной категории?

Или же вы скажите, что экономить на этом деле нельзя - дороже потом выйдет! Лучше взять/занять денег и сделать более качественные?

Был бы признателен, если бы привели примеры с приблизительными ценами.

:)

Ссылка на комментарий

Или же вы скажите, что экономить на этом деле нельзя - дороже потом выйдет! Лучше взять/занять денег и сделать более качественные?

Почитайте темки форума, особенно в разделе "Пациентам". Многие люди, наслушавшись сомнительной рекламы и позарившись на дешевизну, лечатся/протезируются неизвестно где и неизвестно у кого :D.

Потом вывешивают здесь свои снимки и просят совета: что же делать? Как ЭТО переделывать/перелечивать? И в конечном итоге приходится всё это переделывать у хороших докторов и заново платить......

Так что послушайте, что умные люди говорят:

Выбор системы имплантантов не решает - нужно искать врача,а не клинику, способного качественно отработать на той системе, с которой он связан.

Приблизительных цен не бывает - все очень индивидуально. Но стоит обращать внимание на системы, стоимость установки которых начинается от 25-ти. Зависит от города и маркетинговой линии клиники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх