Перейти к публикации
Стоматология для всех

Помогите выбрать

Lostikas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру прошу помочь в выборе а силикона. на данный момент пользуюсь elite hd+, но на форуме прочитал сто коррекция отстой. 

Kulcer provil или 3m express?

С уважением.

А вам самому как элит hd в работе?

Я бы вам посоветовал эти массы: Variotime, Aquasil, Bisico S1/S4

«Свою» массу надо прочувствовать, пробуйте несколько и оценивайте результаты. Тогда и найдёте «ту, единственную» :)

Под вкаладки,антагонисты элит самое то,я использую в основном базу 3м а корретор Бисико s4

Под вкаладки,антагонисты элит самое то,я использую в основном базу 3м а корретор Бисико s4

А так можно мешать базу одного проиводителя и кор. другого? например база от элита а коррекция експреса или любого другого а силикона.

А вам самому как элит hd в работе?

Я бы вам посоветовал эти массы: Variotime, Aquasil, Bisico S1/S4

«Свою» массу надо прочувствовать, пробуйте несколько и оценивайте результаты. Тогда и найдёте «ту, единственную» :)

мне лично элит hd устраивает но суть в том что у меняя мягко говоря маленький опыт работы в протезирование поэтому особо сравнивать нету с чем разве что спидекс :)  но я стараюсь снимаю одноэтапно(работы маленькие) две нитки и т.д. последние пол года активно читаю форум. В нескольких темах сообщалось что элит а именно его коррееция не самый подходящий материал. на данный момент нашел две массы которые меня устраивают по цене(почти одинаковая): kulzer provil и 3m express.  aquasil дороговат да и работы не такого уровня.

С уважением!

любые А силиконы можно комбинировать.из коррегирующих я бы посоветовал 3M Express Ultra Light body.

из недорогих и качественных можно купить Betasil

миксовать можно,самый лайтовый вариант для вас база элит и коректор 3м.Проверено,работает

миксовать можно,самый лайтовый вариант для вас база элит и коректор 3м.Проверено,работает

коректор зеленый(regular)? получаеться есть смысл не перерлачивать за более дорогую базу от 3M и пользоваться элитом

коректор зеленый(regular)? получаеться есть смысл не перерлачивать за более дорогую базу от 3M и пользоваться элитом

не надо густые корректуры типа Regular.берите всегда самые жидкие

не надо густые корректуры типа Regular.берите всегда самые жидкие

Объясните этот момент подробнее чем регулар хуже?

нет,корректор лайт

а вы поробуйте и узнаете)

тяжело давится и хуже протекает.берите Express Ultra Light Body.по соотношению цена-качество пожалуй лучшая масса на рынке на данный момент

Уважаемые гуру прошу помочь в выборе а силикона. на данный момент пользуюсь elite hd+, но на форуме прочитал сто коррекция отстой. 

Kulcer provil или 3m express?

С уважением.

Все зависит от рук, а не от того, что кто то там на форуме написал, что корректор отстой... Перепробывал наверное все, остановился на Honigum компании DMG, один минус - цена.

Bisico S1/S4, хорошо ведёт себя даже в не очень опытных руках, плюс доступность (цена+доставка)

Bisico S1/S4, хорошо ведёт себя даже в не очень опытных руках, плюс доступность (цена+доставка)

+1

у жермака гидрорайз, аквасил и густой и максимально текучий, в зависимости от задач и слизистой, бисико  S1\S2\S4.  А ещё, если почитать инструкцию, то консистенция коррегирующего слоя зависит в том числе и от консистенции базисного слоя

Гидрорайз какашка редкостная,не пошел у меня.были отрывы корректора от базы.больше никогда и ни на чем такого не было

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх