Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пломба "растворилась"


HTF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Была на приеме, где мне проводили установку пломб между двумя верхними единицами (при этом установка делалась с внутренней стороны). По окончании работ, доктор дал зеркало, дабы я смогла лицезреть результат. Все было хорошо. После посещения стоматологии я отправилась по магазинам, и по мере того, как отходило лекарство стала ощущать кончиком языка режущий край отверстия, что очень насторожило. Гуляла я примерно 2-2,5 часа, в течении всего этого времени я ничего не ела и не пила, хотя доктор разрешил, так как пломба световая. В итоге, когда я добралась домой, то поняла, что на одном из зубов полностью отсутствует пломба и теперь одна из моих единичик имеет щербину. Вопрос: мог ли доктор с одной стороны зуба не досветить гелеолампой, из-за чего материал под воздействием слюны просто растворился? Или куда могла деться пломба, так как никаких крошек, сколов и того подобного мне не попадалось.

Ссылка на комментарий

Гораздо логичнее было бы позвонить своему доктору и сообщить о своих опасениях.

В том то вся и загвоздка, что сегодня я была у него на приеме перед окончанием рабочего дня.

Ссылка на комментарий

Могу только приложить фото, изображающее щербину между зубами, но я так и не разобралась как это сделать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу только приложить фото, изображающее щербину между зубами, но я так и не разобралась как это сделать

http://forum.stom.ru/topic/10742-kak-razmestit-snimok-ili-foto-v-teme/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх