Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Несколько удаленных зубов и неправильный прикус. Имплантация. К какому врачу нужно обратиться в первую очередь? Ортопанорама внутри.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться в первую очередь? Хочу вставить несколько зубов. Нужно к ортодонту, имплантологу или хирургу? Нужна ли будет ортодонтия или можно будет обойтись? Мне главное, чтобы "не поехали передние зубы, чтобы задними можно было жевать, да и улыбка стала приличней) Мне 29 лет, большая часть зубов выпала после/во время анемии и во время лечения в обычной поликлинике, задешево или почти бесплатно. Теперь не хочу в поликлинику лечить зубы! Кариес есть на нескольких зубах, но это не самое главное направление на данный момент, на мой взгляд. Можете что-то посоветовать? Стоит ли переделывать старые пломбы и каналы?

 

ZG6Fiw8.png

Изменено пользователем Integral
Ссылка на комментарий

Необходимо планирование от конечного результата. Здесь нужна консультация ортопеда и ортодонта, тк некоторые зубы находятся в выдвинутом положении из-за утраты соседних. По поводу замены пломб и перелечивания каналов там тоже все расскажут, при очном осмотре пломбы лучше визуализируются чем по панораме))

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

для начала консультация ортопеда и ортодонта, потом только имплантолог.

Нужна команда специалистов в одной клинике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх