Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кривые зубки


gooroo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. Доктора, Хочу знать ваше мнение по поводу конкретно моего случая, есть желание поставить брекит-систему, но прежде чем идти к врачу хочу услышать ваш совет, что лучше и как ?

- Сколько примерно по времени придеться носить брекиты

- Какие эффективней ?

- слышал что-то про невидимыебрекиты (Говорят что они не эффективны)

- Сколько примерно стоит полное лечение ? (Допустим в Москве)

- Мне 20 лет!

 

Выкладываю фото, качество ужастное - но думаю суть проблемы понять можно!

Всем заранее спасибо за ответы!

 

 

 

фото2

post-4513-1220861934_thumb.jpg

post-4513-1220862125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

-от года

-любые...главное-врач

-не бывает таких..(есть только те,кот.клеятся с внутр.стороны)

-от 50т.р...

-поздравляю... :)

Спасибо за поздравления, а как примерно будет проходить лечени ?

Есть ли необхадимость в удаление рядом стоящих зубов ? или просто за счет расширение всё встанет на место ?

А вот те которые ставяться с внутренней стороны, Результативность у них такая-же как и у тех что ставяться снаружи ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, а как примерно будет проходить лечени ?

Есть ли необхадимость в удаление рядом стоящих зубов ? или просто за счет расширение всё встанет на место ?

А вот те которые ставяться с внутренней стороны, Результативность у них такая-же как и у тех что ставяться снаружи ?

На консультацию к ортодонту.На сайте по ФОТО план лечения не определить...Не бойтесь...Врач ответит на все вопросы...определит план лечения,выберете брекеты...

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, а как примерно будет проходить лечени ?

Есть ли необхадимость в удаление рядом стоящих зубов ? или просто за счет расширение всё встанет на место ?

А вот те которые ставяться с внутренней стороны, Результативность у них такая-же как и у тех что ставяться снаружи ?

Согласна с Премоляром. Для составления плана лечения нужно обследоваться.

Ссылка на комментарий

Еще один вопросик, есть металические крепления (которые соединяют пластинку с зубом) а есть такие беленькие (прозрачные)..... у меня вопрос - есть ли какая либо разница между ними ? или только внешняя ??

Ссылка на комментарий

Еще один вопросик, есть металические крепления (которые соединяют пластинку с зубом) а есть такие беленькие (прозрачные)..... у меня вопрос - есть ли какая либо разница между ними ? или только внешняя ??

Нет,только металлические(черненькие).Разница есть-смотря для чего они предназначены-для фиксации или движения зубов.(я так понял,имеется ввиду съемный аппарат ?)

Ссылка на комментарий

Съемный ? неее

Я про брекит систему они вроде не съемные, просто мне предложил врач либо металическую, либо вот беленкую она незнаю из чего, она как прозрачная такая, та что к зубу приклеиваеться ))

Ссылка на комментарий

Съемный ? неее

Я про брекит систему они вроде не съемные, просто мне предложил врач либо металическую, либо вот беленкую она незнаю из чего, она как прозрачная такая, та что к зубу приклеиваеться ))

Понял...Разницы НЕТ,кроме эстетики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх