Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос....


Устала

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, скажите пожалуйста может ли быть гигантская (очень гигантская, на весь корень) киста шестёрки и никак себя не проявлять? Зуб живой, имеет пломбу, кариеса нет. То что я вижу, может быть и не киста, а макушка дерева попала и тень даёт. Я потом покажу про что речь веду, с собой нету. Вы просто скажите, может ли быть гигантская бессимптомная киста? :D

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, скажите пожалуйста может ли быть гигантская (очень гигантская, на весь корень) киста шестёрки и никак себя не проявлять? Зуб живой, имеет пломбу, кариеса нет. То что я вижу, может быть и не киста, а макушка дерева попала и тень даёт. Я потом покажу про что речь веду, с собой нету. Вы просто скажите, может ли быть гигантская бессимптомная киста? :lol:

При наличии кисты зуб живым быть не может... Отсутствие симптомов в принципе возможно. Давайте уже снимок показывайте. :D

Ссылка на комментарий

Доктора, спасибо за отклики. Я покажу, покажу из дома вечером, с собой нету.

я лет 10 ходила с такой красотой на зубе, не проявлялась она никак... но это ни в коем случае не пример для подражания, такая там была пакость, когда начали лечить... и болел он потом просто зверски после вмешательства

Ссылка на комментарий

я лет 10 ходила с такой красотой на зубе, не проявлялась она никак... но это ни в коем случае не пример для подражания, такая там была пакость, когда начали лечить... и болел он потом просто зверски после вмешательства

Мама дорогая.... :D

 

Но у меня есть мысль, что ортодонт зуб с кистой двигать не додумался бы.... хотя, кто знает :lol:

Ссылка на комментарий

Мама дорогая.... :D

 

Но у меня есть мысль, что ортодонт зуб с кистой двигать не додумался бы.... хотя, кто знает :lol:

а что ортодонт-то говорит? :D

Ссылка на комментарий

а что ортодонт-то говорит? :D

Ничего не говорит, совершенно, как будто там и нет ничего, оригинал орто свежего у него, у меня фотки... Я эту кисту (или тень дерева) сама только вчера высмотрела.

Ссылка на комментарий

Товарищи, снимок дома, покажу вечером. Надо было и вопрос вечером задавать, вы уж простите меня, не утерпела с расстройства.

 

Тогда как у Ильфа с Петровым

Ссылка на комментарий

вот эта тема загадка для меня.... каким образом деревья могут расти в зубах??? :D при чем тут ветки деревьев или это термин такой "для своих"? тогда реально деревья бы не показывали.... вобщм в раздумьях я ))

Ссылка на комментарий

вот эта тема загадка для меня.... каким образом деревья могут расти в зубах??? :( при чем тут ветки деревьев или это термин такой "для своих"? тогда реально деревья бы не показывали.... вобщм в раздумьях я ))

Ага, термин для нервных, но своих :)

Когда человек попусту нервничает, ему говорят: "нипирижывай - эта проста диревья" :)

Ссылка на комментарий

вот эта тема загадка для меня.... каким образом деревья могут расти в зубах??? :( при чем тут ветки деревьев или это термин такой "для своих"? тогда реально деревья бы не показывали.... вобщм в раздумьях я ))

 

Тут висят рекомендации о том, чтобы сфотографировать ортопантомограмму на фоне окна. Именно так и было сделанно в данном случае, но за окном были деревья и изображение на снимке наложилось на деревья. Все очень просто.

Ссылка на комментарий

Тут висят рекомендации о том, чтобы сфотографировать ортопантомограмму на фоне окна. Именно так и было сделанно в данном случае, но за окном были деревья и изображение на снимке наложилось на деревья. Все очень просто.

 

:(:) все! теперь понял. спасибо успокоили ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх