Перейти к публикации
Стоматология для всех

Краевое прилегание коронки

dr.Dre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги,вот с таким краевым прилеганием прислали с лаборатории ,как думаете косяк техника или мой не домолировал уступ .

post-43823-0-27209200-1510487653_thumb.jpg

post-43823-0-39693700-1510487668_thumb.jpg

нафига фото на рабочей модели,да еще и такого качества что не видно ничего?

нафига фото на рабочей модели,да еще и такого качества что не видно ничего?

а они всегда дают на рабочих моделях

ну и смысл оценивать прилегание на рабочей?требуйте контрольную или сами отливайте,а там будет ясно

ну и смысл оценивать прилегание на рабочей?требуйте контрольную или сами отливайте,а там будет ясно

вы правы,спасибо

• 2 недели спустя...

По таким фото и модели трудно что-то говорить. Нужна контрольная или смотреть уже во рту.

Для МК!— норм! Даже ......больше!!! А кто культю требует, пусть интересуется слепочным, уровнем полировки, уровнем и возможностями техника!

Для МК!— норм! Даже ......больше!!! А кто культю требует, пусть интересуется слепочным, уровнем полировки, уровнем и возможностями техника!

При чем тут слепочный? Можно С-силиконом тоталку сделать, а А-силиконом запороть одиночку, вопрос в руках и подходе. Не могу понять как это "для МК норм"? А если бы это был циркон, то было бы уже не норм, потому что что? Работа дороже? Циркон "лучше"? Прилегание или хорошее, или плохое и от материала это не зависит, только от качества работы доктора и техника. 

• Поддерживаю 5

При чем тут слепочный? Можно С-силиконом тоталку сделать, а А-силиконом запороть одиночку, вопрос в руках и подходе. Не могу понять как это "для МК норм"? А если бы это был циркон, то было бы уже не норм, потому что что? Работа дороже? Циркон "лучше"? Прилегание или хорошее, или плохое и от материала это не зависит, только от качества работы доктора и техника.

плюсую

• 3 недели спустя...

Добрый день коллеги,вот с таким краевым прилеганием прислали с лаборатории ,как думаете косяк техника или мой не домолировал уступ .

Разобрались причиной? Думая тут техник постарался, на фотке видно,что форма края коронки не повторяет форму культи.

• 2 недели спустя...

Разобрались причиной? Думая тут техник постарался, на фотке видно,что форма края коронки не повторяет форму культи.

я тоже это заметил

• 4 недели спустя...

слепок, думаю, нужно смотреть перед тем как техника хаять

+1. И модельку. Гипс никогда не врёт :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх