Перейти к публикации
Стоматология для всех

Возможен ли синуслифтинг после пластики свища

Алексей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-486-0-19669300-1510063467_thumb.jpgvorsin i.v overview1.bmpСобственно вопрос  в теме,

Изменено пользователем Алексей

Да, только аккуратно расслаивать лоскут надо будет. Если совсем тонко, первым этапом сделать увеличение толщины мягких тканей.

Алексей, я как раз скоро буду заканчивать подобный кейс. Удалил, дважды делал пластику свища и удаление кисты, потом синус и вертикальная аугментация. Вот в этом месяце буду ставить имплантаты. На КТ - огонь! :)

• Поддерживаю 3

Я бы рекомендовал совмещать пластику ороантрального Сообщения с синусом. При свежем сообщении ,мембрана становится довольно податливой. Был один неприятный опыт,после которого пришёл к такому протоколу. Одна неудачная пластика vipст,следом вторая неудачная вестибулярным лоскутом,все это меня ужасно разозлило. Отслоил через лунку,мембрана к этому времени уже не расползалась и была довольно податлива,закрыл отверстие прф и оставил стикибон. Через 2 -3 месяца имплантировал.

Изменено пользователем колесников

Алексей, я как раз скоро буду заканчивать подобный кейс. Удалил, дважды делал пластику свища и удаление кисты, потом синус и вертикальная аугментация. Вот в этом месяце буду ставить имплантаты. На КТ - огонь! :)

В форуме выложишь? Жду с нетерпением

Я бы рекомендовал совмещать пластику ороантрального Сообщения с синусом. При свежем сообщении ,мембрана становится довольно податливой. Был один неприятный опыт,после которого пришёл к такому протоколу. Одна неудачная пластика vipст,следом вторая неудачная вестибулярным лоскутом,все это меня ужасно разозлило. Отслоил через лунку,мембрана к этому времени уже не расползалась и была довольно податлива,закрыл отверстие прф и оставил стикибон. Через 2 -3 месяца имплантировал.

Пациент уже в таком состоянии появился, пластика не моя.

покажите?

• 2 месяца спустя...

Олег, не выкладывал ещё обещаный кейс? или я пропустил чего?

Не выкладывал ) Опубликую ) правда пока только имплантаты поставил приживаться.

обработал видео. Ждите на след неделе. На этой пока смотрите рецессию ))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх