Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте как быть! Тяжелый случай


pavdem11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за рекомендацией, может быть есть демократичные варианты решения проблемы.

Я парень, 25 лет, ни разу в жизни мне не лечили зубы, не устанавливали пломбы и т.д. и т.п., зубы не беспокоили вообще. Сейчас состояние более чем плачевное - отсутствует зубная эмаль и уже виднеются зубные каналы, боюсь, что скоро полезут наружу. В частных стоматологических клиниках предлагают протезирование, стоимость которого превышает пол миллиона рублей, что, к сожалению, для меня не рассматривается. Слышал, что существует художественная реставрация зубов, но из посещенных клиник никто за такие зубы не берется. Предварительный диагноз - апплазия. Какие демократичные решения на Ваш взгляд подошли бы?

post-52847-0-25317800-1508382569_thumb.jpg

post-52847-0-64492300-1508382576_thumb.jpg

post-52847-0-52351400-1508382586_thumb.jpg

post-52847-0-79393900-1508382591_thumb.jpg

post-52847-0-44581900-1508382598_thumb.jpg

post-52847-0-39265800-1508382605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дружище,о какой художественной реставрации здесь может идти речь???
Демократичные решения???? Ну раз ве что отъехать от Москвы вёрст на 300 и обратиться в любую районную госку для установки коронок с напылением. (это злая шутка если что)

Ссылка на комментарий

Дружище,о какой художественной реставрации здесь может идти речь???

Демократичные решения???? Ну раз ве что отъехать от Москвы вёрст на 300 и обратиться в любую районную госку для установки коронок с напылением. (это злая шутка если что)

Спасибо за поддержку!  :)

Ссылка на комментарий

Покажите актуальный панорамный снимок 

К сожалению, его нет, думаю, что картина незначительно сменилась, но теперь по середине практически каждого зуба стало видно как бы отверстие, видимо, сам зубной канал.

Ссылка на комментарий

 

 

думаю, что картина незначительно сменилась, но теперь по середине практически каждого зуба стало видно как бы отверстие,

 

думаю, что значительно

 

начните с нового снимка 

Ссылка на комментарий

Не самая плохая ситуация. Про реставрации из пломб лучше сразу забыть.

Бюджетно, красиво, надежно - из этих трех слов можно убрать любое одно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх