Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мультиюниты


Freelancer1981

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Вопрос по поводу протезирования на мультиюнитах.Планировалась работа на балке верх.челюсть,импланты поставлены в области двоек и четверок.система необиотек.Импланыт в области 1 и 2 сектора почти параллельны,расхождение не более 5 градусов,проблема в том что между 1 и 2 сеторм угод дивергенции 45-50 градусов,с уровня имплантов снять слепое единым трансферчеком нереально,ложка неизвлекаема,пробовал на модели,во рту эксперементировать не стал.Посему,посоветовавшись с одним уважаемым доктором,решили сделать работу на мультах,причем балку сделать не единой а разбить на 2,12-14 и 22-24.Мульты решили брать прямые,Единственно в чем у меня вопрос,мульты есть с внутренним шестигранникои  и  без,я не пойму какие брать.Ведь я так понял что они прикручиваются во рту с постоянным торком и уже не извлекаются.Спасибо за любую информацию

Ссылка на комментарий

Если прямые то вообще безразницы.

А нафика этот шестигранник?я имею ввиду внутренний.У астры его нет на прямых мультах,у необиотека его нет.Это те системы на которых я протезирую.У системы мегаджен он есть.Все равно все закручивается с постоянным торком и уже с них снимаются слепки,мульт так или иначе не провернется в импланте..

Изменено пользователем Freelancer1981
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх