Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как же я люблю ставить Astra-tech ))


Рекомендуемые сообщения

Имплантовод идиотский, каждый раз боюсь что имплант на пол вывалится пока до лунки донесёшь. Из-за этого пришлось купить у Инно имплантовод с фиксатором .

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Имплантовод идиотский, каждый раз боюсь что имплант на пол вывалится пока до лунки донесёшь. Из-за этого пришлось купить у Инно имплантовод с фиксатором .

 

у меня нет таких проблем. А что от Инно подходит к Астре?

Ссылка на комментарий

Рад за Вас! К платформе 4.5-5.0 подходит,но ключом не надо крутить.

я ставлю только платформу 3.5-4

ну еще 3.0 иногда.

4.5-5.0 поставил 1 или 2 штуки за все время

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Имплантовод идиотский, каждый раз боюсь что имплант на пол вывалится пока до лунки донесёшь. Из-за этого пришлось купить у Инно имплантовод с фиксатором .

Винтом вверх)) переворачивать непосредственно в лунку))  С верхом вообще проблем нету..

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну в рот тогда упадёт,инфицируется. Ситуация сама по себе не нормальная, когда приходится что то выдумывать . Все эти жонглирования с переходником ,в котором периодически застревает имплантовод, ужасно раздражают,как и сам имплантовод.

Ссылка на комментарий

Купите пинцетик со специальным титановым покрытием, для удерживания имплантата.

http://s019.radikal.ru/i639/1710/50/033d0d595b82.png

Изменено пользователем Доктор Хаус
Ссылка на комментарий

Мягкая установка, стабильность периимплантных тканей при правильной установке. Торк на абатменте - всего 25.

Ссылка на комментарий

Ну в рот тогда упадёт,инфицируется. Ситуация сама по себе не нормальная, когда приходится что то выдумывать . Все эти жонглирования с переходником ,в котором периодически застревает имплантовод, ужасно раздражают,как и сам имплантовод.

Вы рукой что ли берете? Надо наконечником сразу. Вдавить имплантоввод в имплант и потом вынимать. У меня ттт никогда не слетал.

Ссылка на комментарий

Имплантовод идиотский, каждый раз боюсь что имплант на пол вывалится пока до лунки донесёшь. Из-за этого пришлось купить у Инно имплантовод с фиксатором .

Можете в целом на Инну перейти. Годная система))

Ссылка на комментарий

Считаю сыровата ещё Инно. Был неудачный опыт,до сих пор разрулить не могу. Постепенно все на астру приходится переводить. Сэкономил называется.

Ссылка на комментарий

Считаю сыровата ещё Инно. Был неудачный опыт,до сих пор разрулить не могу. Постепенно все на астру приходится переводить. Сэкономил называется.

в чём её сырость?

Ссылка на комментарий

Были неприятности с дезинтеграцией .Возможно от того ,что протокол рассчитан на излишний торк. Единичная работа была с фиксацией на локаторах,пациент просто достал,стабильно через 2-3мес приходит к ортопеду с переломом колпачка . Он же умудрился сломать винт абатмента у 1 из 4ех имплантов. Как можно на конусе сломать винт не понимаю. Поменяли локаторы на астровские-все норм.

Ссылка на комментарий

Колесников, сегодня специально тряс астровским имплантовводом с надетым имплантатом. Имплант не свалился.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну наверно я такой косорукий,8 лет работы с астрой,сейчас 4 разных набора постоянно,3 переодически и у всех имплантовод застревает в переходнике и имплант плохо фиксируется. Извините что напраслину наговорил.

Ссылка на комментарий

Колесников, сегодня специально тряс астровским имплантовводом с надетым имплантатом. Имплант не свалился.

Скорее всего имплантовод у тебя ветеран.При ближайшем рассмотрении с увеличением у него слегка "подвинуты" грани. С нового сваливается.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх