Перейти к содержанию
Стоматология для всех

С зубами кошмар,а лечить страшно....


Ася1

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая.Живу в Москве.У стоматолога года три не была,акк на учёбу уехала.Зубы с детства боюсь лечить.Сейчас ситуация аховая:один зуб полностью разрушился,только корни остались.Другие несколько болят и кариес жуткий,на большую часть зубов.В общем,лечение нужно срочно.А куда пойти не знаю.К тому же,хочу лечиться под общим наркозом,ибо мысль о лечении даже с обезболиванием приводит меня в ужас.Отсюда к уважаемым присутствующим 2 вопроса.

1). Не вредно ли лечение под общим наркозом,и не будет ли такое лечение менее качественным и эффективным,нежели обычное обезболивание?

2). Посоветуйте, пожалуйста,клинику и (или) врача,к которому можно обратиться. Потому что в интернете много информации нашла (например, клиника, делающая общий наркоз,что на улица Проспекте мира, дом 89),а вот верить обещаниям на сайте или нет-это вопрос другой.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ув. Ася, по первому вопросу здесь есть целый форум - "Общая анестезия в стоматологии" ... чтения на пару дней хватит... по второму - можно стукнуться в личку Анестезиологу, он как раз работает в Москве... либо кто-то еще пришлет Вам в личку свои рекомендации, т.к. в форуме размещение контактов и названий клиник запрещено... вот, а если Вы сходите куда-нибудь на консультацию (а они обычно бесплатные и не больно :unsure:) и потом повесите здесь снимок, то сможете получить виртуальную консультацию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх