Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Одномоментно удаление, синус лифтинг и установка толстого имплантата


Доктор Хаус

Рекомендуемые сообщения

Может ракурс такой 2 мм от эмалево цементной границы взял .

Рекомендуют 3мм. А так да класс. Хочется чего то экстремального увидеть, как говорится неформат Изменено пользователем Dr.Stomatolog
Ссылка на комментарий

Рекомендуют 3мм. А так да класс. Хочется чего то экстремального увидеть, как говорится неформат

для тисью как раз 2 рекомендуют
Ссылка на комментарий

Один из случаев, в левом снимке и в фото под ним, я поставил в таком же заглублении и получил этот результат. Я думаю во вчерашнем кейсе природоподобную картинку удастся получить.

Ссылка на комментарий

Ясно) бонлвл без профильной тоже нормально вклиниться)

http://s018.radikal.ru/i514/1710/bf/553dcf00b753.png

И вообще имплантаты те я нахожу идеальными для синус лифтинг и немедленной нагрузки.

Ссылка на комментарий

Дамир, а не было ли мысли, не делать открытый, а "простучать" по типу закрытого синуса, или даже бикортикально?

Ссылка на комментарий

Бикортикально не люблю. Считаю что должен быть апикальный упор. Закрытым плохо владею. Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Я только начал ставить штрауманн,до протезирования ещё не дошло.Компания уверяет,что их болты с новой поверхностью SLActive можно нагружать через 1.5 месяцев на нижней и через 2.5 на верхней челюстях в случае с нативной костью!Так ли это по вашему опыту?

Ссылка на комментарий

Впринципе можно, но окончательно принимать решение вам. Просто так они не отторгаются, всегда есть объяснимая причина. Я протезировал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хорошая работа!

Хотелось бы посмотреть через 6 месяцев после протезирования, а именно наличие или отсутсвие резорбции около имплантанта на в/ч!

А работа супер!..хороший объём кости на фуркации.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот  8dbbacaf2b9d.jpg

это перед снятием слепка
7ae128d04d61.jpg
Это сегодня , соглашусь с Андреем надо было еще заглубить , тогда бы раз моделировка десны выглядела как у 36. 
32c3bb6dcc6e.jpg
Изменено пользователем Доктор Хаус
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх