Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты для мамы


Знойный енот

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, здравствуйте! Маме 65, я не знаю, какова вероятность приживления имплантов в таком возрасте, к тому же она курит, но на съёмники она морально не готова. Можете, пожалуйста, оценить состояние тех немногих зубов, что есть, и дать советы по протезированию?.. Из хронических заболеваний - бронхиальная астма. 

 

Надеюсь, правильно разместила снимок, сделан вчера.

Ссылка на комментарий

Очень хорошие условия для имплантации.

 

Если это не сарказм)), подскажите, пожалуйста, сколько имплантов необходимо установить на каждой челюсти и мосты, наверно, навести между ними?.. Объём кости хороший?

Изменено пользователем Знойный енот
Ссылка на комментарий

Я бы и наверху по два поставила, под мосты.Или на верхней челюсти сегодня это уже не фэн- шуй?

Про 5 ку бы с ортодонтами про варианты поворота по оси поговорила, там ведь даже дистализация , похоже не нужна.возможно, и имплантат в качестве опоры бы можно было использовать. Удаление как крайняя мера или выбор пациента под подпись .Здоровый зуб и это не зуб мудрости.

А по поводу астмы, если проводится системная кортикостероидная терапия астмы, то в некоторых источниках этот факт относится к абсолютным противопоказаниям.Так что я бы отправила к лечащему доктору для начала , для получения заключения по этому поводу.

Изменено пользователем annda
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх