Перейти к публикации
Стоматология для всех

Импланты для мамы

Знойный енот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые доктора, здравствуйте! Маме 65, я не знаю, какова вероятность приживления имплантов в таком возрасте, к тому же она курит, но на съёмники она морально не готова. Можете, пожалуйста, оценить состояние тех немногих зубов, что есть, и дать советы по протезированию?.. Из хронических заболеваний - бронхиальная астма. 

Надеюсь, правильно разместила снимок, сделан вчера.

Очень хорошие условия для имплантации.

Астма гормонозависимая?

Да, гормонозависимая...

Очень хорошие условия для имплантации.

Если это не сарказм)), подскажите, пожалуйста, сколько имплантов необходимо установить на каждой челюсти и мосты, наверно, навести между ними?.. Объём кости хороший?

Изменено пользователем Знойный енот

44 проблемно поставить

Никаких проблем если убрать 45 ))

Я бы и наверху по два поставила, под мосты.Или на верхней челюсти сегодня это уже не фэн- шуй?

Про 5 ку бы с ортодонтами про варианты поворота по оси поговорила, там ведь даже дистализация , похоже не нужна.возможно, и имплантат в качестве опоры бы можно было использовать. Удаление как крайняя мера или выбор пациента под подпись .Здоровый зуб и это не зуб мудрости.

А по поводу астмы, если проводится системная кортикостероидная терапия астмы, то в некоторых источниках этот факт относится к абсолютным противопоказаниям.Так что я бы отправила к лечащему доктору для начала , для получения заключения по этому поводу.

Изменено пользователем annda
  • Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх