Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Необходима консультация за денежное вознаграждения


Иван Александрович

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Лет 7 назад мне вылечили зуб нижняя 7. Пульпит. Пломбирование каналов, остаток зуба был никчемный, поэтому установили штифт и зуб востановлен. Я очень редко прожевывал твёрдую пищу на этом зубе, приходилось жевать на другой стороне. Дней пять назад пожевал конфету и у меня начались сильные боли. Опухоли нет, боль постоянная сильная, пока помогает наис и кетарол. Также полоскаю содой и два дня принимаю амоксиклав. После приёма обезболивающего остаётся боль с наружи нижней части челюст в районе слюневой железы, также ощущаю боль в этом же месте при глотании слюны. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для улучшения, или не ухудшения моей болезни. Так как я нахожусь в море, нет врача, а буду на берегу через 2 недели. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Так же нуждаюсь в рекомендации по удалению, на крайний случай если будет всё идти на ухудшения: имеются щипцы стамотологические трёх видов, перекись водорода, бинт, шприц 3, лидокаин 20мг/мл, новокаин 5 мг / мл, разные антибиотики....

Думаю щипцами пользоваться не придётся, так как боюсь раскрошить и уссогубить обстоятельства, буду пользоваться методом из детства... раскачивать от неба к щеке, но без обезболивающего не смогу. Поэтому прошу разъяснить как правильно сделать укол.

Ссылка на комментарий

В Вашей ситуации лучше медикаментозно снять(уменьшить)воспаление(антибиотики,противовоспалительные),а радикально решать проблему на берегу(удаление зуба).

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх