Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Жжение в области имплантации и не только


Весна2009

Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже хочу сказать, как пациент, что у меня имеется жжение в области имплантата (пока не раскрыт), а также в области имплантата с коронкой и под коронками своих зубов.

Тоже не знаю ответа, почему и что делать?

 

Писи: снимок, как всегда не загружается

Изменено пользователем Весна2009
Ссылка на комментарий

На снимке ничего плохого не увидел. Стоит немного подождать.

Спасибо за ответ.

Мои проблемы начались с перелёчивания 16 зуба. По снимку, да, все как бы хорошо. Жду с декабря 2016 года.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Мои проблемы начались с перелёчивания 16 зуба. По снимку, да, все как бы хорошо. Жду с декабря 2016 года.

Я бы подождал до постоянного протезирования.

Ссылка на комментарий

На 16 зубе сейчас временная коронка, пластик. От него не может быть что-то типа аллергии? Хотя, там мешанина боли и жжения. Удивительно, как правило, если болит-жжет 16, такие же симптомы в 46 и почему-то в импланте 36, который ещё не раскрыт.

Изменено пользователем Весна2009
Ссылка на комментарий

Когда снимок делали? У 16 гранулема. Из какого сплава вкладка в 16? Стоит проверится на гальванизм

Гранулему пытались лечить. Снимок от 27 апреля 2017 г. Есть ещё Орто от июня. Первый врач так полечила, что до периостита. Век ей это буду помнить.

Вкладка кобальт-хром. В такой замученный зуб честно сказать, золото ставить не очень хотелось. До этого в зубе был анкерный штифт, гальванизма не было.

Ссылка на комментарий

Заметила такую закономерность. Если 16 даёт о себе знать, а именно какой-то болью и одновременно жжением, то все эти симптомы наблюдаются во всех 6-ках. И 26 и 36 (имплант) и 46. Когда затишье в 16, более менее тихо во всех 6-ках. Но после нескольких месяцев болей в 16, 3 месяца, потом он таки затих, и пока не была поставлена постоянная коронка на 46 и 47 в 16 не было никаких ощущений. И начались снова проблемы в 16 после коронок. Как это все связано или просто совпадение?

Изменено пользователем Весна2009
Ссылка на комментарий

 

 

Как это все связано или просто совпадение?

мы на расстоянии, можем только гадать. Но только взглянув на Ваш снимок, понятно, что Вы в руках хороших специалистов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх