Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Название инструмента


PolinaRawr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Несколько лет назад у меня развился пульпит в 46 зубе. В первый раз столкнулась со страхом похода к стоматологу - обезболить зуб по каким-то причинам никак не получалось. Ходила в несколько стоматологий своего города, врачи зуб только обкалывали и так и сяк, но разводили руками, так как чувствительность сохранялась. Я из упрямства продолжала менять стоматологов, так как помнила слова одного специалиста, который раньше лечил мне зубы (на тот момент его в городе не было) - обезболить на сто процентов можно все, главное знать, куда колоть :))

 

И вот пришла я к одному врачу. Он выслушал меня, взял в руки какой-то странный шприц (больше похож на электрическую зубную щетку, но с наконечником в виде иглы), сделал мне один, всего один укол и зуб полностью заморозился. Мне уже даже не верилось тогда. Весь прием в напряжении просидела, а все было идеально с одного укольчика, а ведь я уже и под общий хотела идти, врачи говорили, мол, воспаленный нерв и иначе придется только терпеть. Как сказал врач, этот аппарат специально предназначен для таких случаев и никогда не подводит.

 

Можете подсказать название аппарата? Сейчас я в Москве, страдаю от острой боли в 37 зубе и ищу клинику, где пользуются именно им :) а, еще помню, что анестезия была транскортикальная (вроде правильно)

 

Спасибо большое!

Изменено пользователем PolinaRawr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх