Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А как чистка десен ультразвуком может повлиять на коронки?


Смирнова

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень информативно.

уважаемая Смирнова... как администратор форума настоятельно рекомендую сменить тон... вы удивитесь, но здесь вам никто ничего не должен... на форуме сейчас толпа врачей, но в вашей теме нет ни одного ответа... интересно, почему... :)

 

а заодно интересно, что такое "чистка десен", да еще и ультразвуком... вы наверное что-то другое имели в виду

Ссылка на комментарий

уважаемая Смирнова... как администратор форума настоятельно рекомендую сменить тон... вы удивитесь, но здесь вам никто ничего не должен... на форуме сейчас толпа врачей, но в вашей теме нет ни одного ответа... интересно, почему... :)

 

а заодно интересно, что такое "чистка десен", да еще и ультразвуком... вы наверное что-то другое имели в виду

 

Извините, смайлик забыла поставить. На самом деле я вполне доброжелательно.

 

Ок. Я живу за границей и не знаю как перевести точно, надеялась что меня тут поймут энивэй :)

Пошукала в инете, наверное процедура называется профессиональная гигиена полости рта. Здесь гигиенист использует аппарат с ультразвуком.

Странно, но сама гигиенист отвечает мне как-то уклончиво: то ли можно, то ли нельзя.. Поэтому и обратилась сюда.

Ссылка на комментарий

Извините, смайлик забыла поставить. На самом деле я вполне доброжелательно.

 

Ок. Я живу за границей и не знаю как перевести точно, надеялась что меня тут поймут энивэй :)

Пошукала в инете, наверное процедура называется профессиональная гигиена полости рта. Здесь гигиенист использует аппарат с ультразвуком.

Странно, но сама гигиенист отвечает мне как-то уклончиво: то ли можно, то ли нельзя.. Поэтому и обратилась сюда.

Чистить не только можно,но и нужно. Ничего с Вашими коронками не случится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх