Перейти к публикации
Стоматология для всех

А как чистка десен ультразвуком может повлиять на коронки?

Смирнова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Светила, снизойдите до моих глупых вопросов.

Вы забыли сказать "пожалуйста" :(

Спасибо, очень информативно.

уважаемая Смирнова... как администратор форума настоятельно рекомендую сменить тон... вы удивитесь, но здесь вам никто ничего не должен... на форуме сейчас толпа врачей, но в вашей теме нет ни одного ответа... интересно, почему... :)

а заодно интересно, что такое "чистка десен", да еще и ультразвуком... вы наверное что-то другое имели в виду

уважаемая Смирнова... как администратор форума настоятельно рекомендую сменить тон... вы удивитесь, но здесь вам никто ничего не должен... на форуме сейчас толпа врачей, но в вашей теме нет ни одного ответа... интересно, почему... :)

а заодно интересно, что такое "чистка десен", да еще и ультразвуком... вы наверное что-то другое имели в виду

Извините, смайлик забыла поставить. На самом деле я вполне доброжелательно.

Ок. Я живу за границей и не знаю как перевести точно, надеялась что меня тут поймут энивэй :)

Пошукала в инете, наверное процедура называется профессиональная гигиена полости рта. Здесь гигиенист использует аппарат с ультразвуком.

Странно, но сама гигиенист отвечает мне как-то уклончиво: то ли можно, то ли нельзя.. Поэтому и обратилась сюда.

Извините, смайлик забыла поставить. На самом деле я вполне доброжелательно.

Ок. Я живу за границей и не знаю как перевести точно, надеялась что меня тут поймут энивэй :)

Пошукала в инете, наверное процедура называется профессиональная гигиена полости рта. Здесь гигиенист использует аппарат с ультразвуком.

Странно, но сама гигиенист отвечает мне как-то уклончиво: то ли можно, то ли нельзя.. Поэтому и обратилась сюда.

Чистить не только можно,но и нужно. Ничего с Вашими коронками не случится.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх