Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Завышение прикуса


Наталья Руру

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,подскажите,на задних зубах коронки,сами зубы стыкуются с трудом:постоянно прилагаю усилие, чтобы из сжать.

Вопрос 1:можно ли убрав высоту самых дальних зубов их состыковать, на задних зубах коронки.

Вопрос 2:могут ли болеть передние зубы живые под коронкой от того,что на них оказывается давление когда я закрываю с усилием челюсть (боль пульсирующего характера).

post-52228-0-66623400-1502906751_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья Руру
Ссылка на комментарий

а когда сделаны коронки?

коронки сделали год назад, но проблема появила после того, как поставили новые коронки с правой стороны и по центру (где-то через 1,5-2 недели после установки). До этого зубы были в полном контакте :ph34r:

Изменено пользователем Наталья Руру
Ссылка на комментарий

Вы об этом сказали своему врачу?

Пока нет, так как сама только сегодня это обнаружила,  просто я к нему уже ходила 2 раза с проблемой с передними зубами, он настаивает на пломбировании каналов (тут я не компетентна). Эти зубы мы даже не смотрели на приеме. А сегодня я перед зеркалом усмотрела, в чем возможно причина дискомфорта (он не только в боли в передних зубах, но и в общем состоянии - немного побаливает шея, именно мышцы, и та сторона челюсти - я же ее все время пытаюсь напрячь, чтобы зубы соединить, инстинктивно, видимо)... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх