Перейти к публикации
Стоматология для всех

Завышение прикуса

Наталья Руру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня,подскажите,на задних зубах коронки,сами зубы стыкуются с трудом:постоянно прилагаю усилие, чтобы из сжать.

Вопрос 1:можно ли убрав высоту самых дальних зубов их состыковать, на задних зубах коронки.

Вопрос 2:могут ли болеть передние зубы живые под коронкой от того,что на них оказывается давление когда я закрываю с усилием челюсть (боль пульсирующего характера).

post-52228-0-66623400-1502906751_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья Руру

а когда сделаны коронки?

коронки сделали год назад, но проблема появила после того, как поставили новые коронки с правой стороны и по центру (где-то через 1,5-2 недели после установки). До этого зубы были в полном контакте :ph34r:

Изменено пользователем Наталья Руру

Вы об этом сказали своему врачу?

Пока нет, так как сама только сегодня это обнаружила,  просто я к нему уже ходила 2 раза с проблемой с передними зубами, он настаивает на пломбировании каналов (тут я не компетентна). Эти зубы мы даже не смотрели на приеме. А сегодня я перед зеркалом усмотрела, в чем возможно причина дискомфорта (он не только в боли в передних зубах, но и в общем состоянии - немного побаливает шея, именно мышцы, и та сторона челюсти - я же ее все время пытаюсь напрячь, чтобы зубы соединить, инстинктивно, видимо)... 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх