Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Спасите! Помогите! )


Марина22051991

Рекомендуемые сообщения

02.08.17 удалили верхнюю 6-ку под коронкой. Удаление было сложное, тк имелся перелом, инфекция и свищ на внешней стороны десны. Засыпали кость, поставили мембрану, зашили.
04.08 Вся конструкция начала разваливаться, во рту был омерзительный вкус, из-за которого даже ночью просыпалась. Доктор сказал, что все ок, но назначил Амоксиклав 500 2 р/д. На вопрос: "Альвеолит?", ответил, что нет, конечно. Антибиотик пила 8 дней
08.08 Пришла уже с конкретно отваливающимися кусками, доктор что-то подрезал, вечером отвалилось все и повисло
09.08 повторная операция. Чистка, наложение швов 
11.08 Швы разошлись. образовалась небольшая дырка. Врач сказал, терпи о14.08, ничего не предпринимай. Лунка болела
13.08 Отвалилось все, осталось пару швов, дыра зияла огромная.
14.08 пошла к другому стоматологу, по знакомству, сказал альвеолит, промыл (была кость искусственная), засунул мазь и альвеожил (надеюсь, правильно написала). Вечером еще раз промыли, отправили до 16.08. Делала ванночки с хлоргексидином
16.08 Муж настоял на встрече с зав.отделением челюстное-лицевой. Врач осмотрел, спросил кто мне это натворил, отправил за диском с кт, пришла, пока ждала, вышел мой первый хирург (зам. зав. отделением), раскричался (видимо, получил от зав), осмотрел, сказал, что хреновые врачи, которые мне в понедельник все делали. Дал направление на госпитализацию (до этого лечилась у него в его частной клинике). Сказал, что завтра операция. Другие врачи говорят, что ничего плохого не видят. Зав отделением испарился.... 
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! Не знаю как загрузить КТ. Снимки, которые делали, все в эл. варианте в клинике, в которую обратилась 14.08. Прикрепляю фото в хронологическом порядке.
Еще может быть важным: когда удаляли зуб, заткнули нос, я выдохнула, воздух через лунку прошел. Врач 14.08 сделал 3д-снимок, сказал, что сквозного хода в пазуху нет, т.к какая-то слизистая перегородила дырку. Костный материал в пазуху не попал. Надеюсь, более менее понятно объяснила. Последнее фото- это то, что сейчас. За 2 дня лунка очень уменьшилась в размерах. Иногда ломит (как при чувствительной эмали обычно ломит зубы). Температура иногда 37-37.3, но не уверена, что от зуба, тк иногда от стресса тоже поднимается, а тут две недели уже под пытками. А 30.08 в отпуск, как бы не накрылся медным тазом....
 

post-52270-0-68419900-1502872313_thumb.jpg

post-52270-0-73804000-1502872326_thumb.jpg

post-52270-0-08689900-1502872338_thumb.jpg

post-52270-0-69115800-1502872458_thumb.jpg

Изменено пользователем Марина22051991
Ссылка на комментарий

 

 

Не знаю как загрузить КТ

 http://forum.stom.ru/topic/10677-kak-vylozhit-kt-na-saite/

 

 

Снимки, которые делали, все в эл. варианте в клинике, в которую обратилась

так заберите их

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх