Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сложности зубного ряда


СоколовЮра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем, у меня есть проблема. Всегда был хороший прикус, но тут начали расти нижние восьмерки. В общем, на нижней челюсти всегда была небольшая. Как бы сказать... в общем, было маловато места . Резцы немного вылазили друг на друга. Некоторые щубы отклоняись от ряда, но ч прикусом все было хорошо, как и с вкрхними зубами, пожтому пеня это не беспокоило. Пока не стали расти эти зубы мудрости. В общем, места теперь зубам не хватает еще больше. И нижние резцы наклониоись вперед сильнее, чем были. И из-за этого наклонились и верхние. И это слегка портит улыбку. Восьмерки еще выросли не до конца, то есть зубы юудут наклоняться и дальше? Возьмерки только начинают прорезаться. Я не знаю, что делать. Всегда была такая красивая улыбка, а сейчас я на грани паники. Устанавливать брекеты? Капы? Как сожно исправить положение? Плюч ко вчему у меня стоит коронка на культевой вкладке на нижней челюсти. Терять зуб мне нельзя. Боюсь, что ортодонтическое лечение повредит этому зубу. Очень страшно. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх