Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужно ли мне к врачу?


Елена8

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер) Не была у стоматолога около трех лет. Ничего не беспокоило.
В последнее время начали болеть зубы во время еды. То один, то другой заболит.
Идти мне к врачу или нет?

Ссылка на комментарий

А кто знает, когда вот психотропы пьешь, они влияют на анестезию? Я пью зипрексу.
И нужно ли пить дополнительно что-то перед походом к врачу? Жалко, у меня нет феназепама. Думаю, он бы помог.

Ссылка на комментарий

Вам бы поаккуратнее с коктелями... Доктору и так будет непросто с вами, возможно. Анестезия - не самая страшная боль в жизни.

Нифига себе)) Это почему непросто?

Я себя норм веду, у меня социофобия просто. Боюсь общаться. Голосов, глюков нет.

Вот уколов сильно боюсь( Нужно, чтобы десну помазали обязательно. А то могу испугаться и не открыть рот.

После укола уже все спокойно протекает и я почти не боюсь.

А почему феназепам-то нельзя?

Ссылка на комментарий

Я в удалено администратором хожу, там хорошие врачи. Одно время к заву даже ходила. Но у нее была запись далеко вперед и я перестала к ней ходить. Кстати, особой разницы между ней и другими врачами не почувствовала. Все ласковые, обходительные)

Ссылка на комментарий

Имеет значение наличие препаратов в крови. Может медленно или, вообще, плохо наступать анестезия. Врач начинает нервничать. Это передаётся вам... вы, в свою очередь... Ну дальше понятно?

Ссылка на комментарий

Имеет значение наличие препаратов в крови. Может медленно или, вообще, плохо наступать анестезия. Врач начинает нервничать. Это передаётся вам... вы, в свою очередь... Ну дальше понятно?

А зипрексу тоже не пить? У меня же это как основной препарат идет.
Ссылка на комментарий

Мне и правда иногда несколько уколов колют. Не берет. Второй - третий уже не страшно, потому что не больно.

Просто мне сложно даже на день отказаться от таблеток. Я очень плохо засыпаю((

Ссылка на комментарий

В идеале уточнить у вашего лечащего врача, который этот препарат назначал.

Но обычно если лекарство предназначено для систематического приема, то его не отменяют.

И ещё обязательно предупреждайте стоматолога о своих болезнях и принимаемых медикаментах

Изменено пользователем St.
Ссылка на комментарий

Елена, мы рады Вас видеть вновь на нашем сайте, но без выполнения правил тема будет закрыта. Давать советы без объективных данных невозможно, а говорить ни о чем здесь не принято.

Ссылка на комментарий

А что нужно сделать?

Извините, я в деревне, тут бывают проблемы с инетом.

тема закрыта до появления объективных данных. Как появятся снимки пишите, открою.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх