Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На сколько плоха бесплатная пломба в гос. стоматологиях Москвы


mer

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в сложной финансовой ситуации. И заболел зуб.

Идти в платную клинику не могу. Пойду в бесплатную и там предлагают бесплатную пломбу и платную светоотверждающую.

Подскажите, на самом деле бесплатная пломба настолько плоха, что лучше её не ставить?

Чем она отличается от платной светоотверждающей?

Ссылка на комментарий

Если доктор добросовестный и с руками,а вопрос эстетики и функции пломбы вас не беспокоит совсем,то может вполне себе долго отслужить такая пломба.Но если с доктором не повезет и у него целый коридор пациентов после вас,то есть вероятность что либо очень быстро выпадет,либо под такой пломбой испортится зуб и потом уже придется не на пломбу искать деньги,а на удаление с имплантацией,так что решать вам

Изменено пользователем chervoncevdaniil
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Нахожусь в сложной финансовой ситуации. И заболел зуб.

Идти в платную клинику не могу. Пойду в бесплатную и там предлагают бесплатную пломбу и платную светоотверждающую.

Подскажите, на самом деле бесплатная пломба настолько плоха, что лучше её не ставить?

Чем она отличается от платной светоотверждающей?

на заре моей юности гарантия на постановку пломбы по ОМС составляла 2 недели, сейчас наверное месяц...

Ссылка на комментарий

на заре моей юности гарантия на постановку пломбы по ОМС составляла 2 недели, сейчас наверное месяц...

А че так долго-то? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх