Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Е-мах мост


vadyasti

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! планируется работа на Емах, 13-11 мост. кто,что скажет? на сколько рискованно? ранее на емах не делал мосты, только одиночки.

Изменено пользователем vadyasti
Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги! планируется работа на Емах, 13-11 мост. кто,что скажет? на сколько рискованно? ранее на емах не делал мосты, только одиночки.

 

Тоже пару лет назад планировал сделать, техники берутся, но только без гарантии. Не рискнул, сделал м/к. Хотя на форуме видел кейс с и.макс консолью с долгосрочным результатом.

Изменено пользователем Mailze
Ссылка на комментарий

я наблюдал такое, когда-то работал в месте, где мостов из Имакса десятки сделали. моляры летят только в путь. премоляры как повезет. резец будет стоять, в зависимости от размера зуба и прикуса

Ссылка на комментарий

я наблюдал такое, когда-то работал в месте, где мостов из Имакса десятки сделали. моляры летят только в путь. премоляры как повезет. резец будет стоять, в зависимости от размера зуба и прикуса

по прикусу проблем нет. зубы не крупные, интактные, за исключением пару пломб. в целом будет от клыка до клыка в/н челюсть.

Ссылка на комментарий

по прикусу проблем нет. зубы не крупные, интактные, за исключением пару пломб. в целом будет от клыка до клыка в/н челюсть.

производитель говорит можно, я делал. Если двойка не широкая то почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий

производитель много че говорит,по заявлениям производителя из имакса можно чуть ли не подкову делать,на практике мосты из имакса колятся и трескаются,лучше сделать цирконий и спать спокойно

Изменено пользователем bakagaidzin
Ссылка на комментарий

Док,зачем вам эти эксперименты?Если мост,значит у вас уже полные коронки и фиксация скорее всего к дентину.Ради чего имакс?Сделайте циркон с нанесением и спите спокойно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что интересно, после экспериментов с диоксидными подковами, я решил делать их только из м/к.

Ну тут то речь не о подкове,мост на 3 единицы во фронте вообще идеально для циркона ,мк все таки 11-13 не супер,хотя тоже металлокерамику люблю,особенно с гирляндой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх