Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ортопедическая ортодонтия


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый коллега, а разве для проведения данных ортодонтических работ не нужен сертификат ортодонта?

Наверное нужен. у жены сертификат имеется. я ей говорил что делать, она делала. Не хотела конечно. но пришлось слушаться.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Добрый день! Очень симпотично! Это полные коронки? Какая ретенци ябыла на период работы (с момента мокапа до момента фиксации). Была ли пауза после ортодонтии?

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Очень симпотично! Это полные коронки? Какая ретенци ябыла на период работы (с момента мокапа до момента фиксации). Была ли пауза после ортодонтии?

Добрый день, в этом случае коронки и полукоронки. весь процесс движения занял по моему 2-3 недели. после чего просто апроксимально поставил пломбы. ретенции как таковой не было. буквально через пару дней был преп и, и еще через несколько дней фиксация.

Ссылка на комментарий

или что вы там планируете увидеть?)

я думаю ортодонты хотят увидеть стабильночть положения зубов/рецидив...

Правильно понимаю что временные были сплинтованы?

Ссылка на комментарий

я думаю ортодонты хотят увидеть стабильночть положения зубов/рецидив...

Правильно понимаю что временные были сплинтованы?

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0710/46/195631ec4c1850f554d2a2562c594f46.png

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0710/26/abac2e9aba026898c4691550353eba26.png

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0710/fe/7f861b80247372160d767b8bb8fc09fe.png

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Наверное нужен. у жены сертификат имеется. я ей говорил что делать, она делала. Не хотела конечно. но пришлось слушаться.

Всё красиво, просто, увидел ортодонтические дела и задумался, мб и ортопедам разрешено минимальные перемещения реализовывать )

Ну, раз жена, тогда вопросов нет.

А вообще - мне нравится результат, только тут не через 1,5 месяца нужен контрольный осмотр, а через пол годика. И правда - интересно, будет ли стабильность положения.

Ссылка на комментарий

Всё красиво, просто, увидел ортодонтические дела и задумался, мб и ортопедам разрешено минимальные перемещения реализовывать )

Ну, раз жена, тогда вопросов нет.

А вообще - мне нравится результат, только тут не через 1,5 месяца нужен контрольный осмотр, а через пол годика. И правда - интересно, будет ли стабильность положения.

ну тут не полтора а два с половиной). пройдет пол года, покажу. мне не сложно.
Ссылка на комментарий

Наверное нужен. у жены сертификат имеется. я ей говорил что делать, она делала. Не хотела конечно. но пришлось слушаться.

кстати, как же я не догадался - можно же жениться на ортодонте, пошел искать  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх