Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Швы распускаются! Это страшно?


Рекомендуемые сообщения

Я опять с вопросом. :D Несколько часов чувствовала языком нитки, еще радовалась, что не страшно и не больно "лазить" языком. Теперь озаботилась, разглядывая в зеркало шов - видимо один узел развязался, нитка торчит из десны. Надо ли бежать завтра зашиваться заново? Плановое снятие назначено на пт, особо ничего не беспокоит, если не считать, что сам шов на десне не совсем красивый. :blink:

Ссылка на комментарий

Я опять с вопросом. :D Несколько часов чувствовала языком нитки, еще радовалась, что не страшно и не больно "лазить" языком. Теперь озаботилась, разглядывая в зеркало шов - видимо один узел развязался, нитка торчит из десны. Надо ли бежать завтра зашиваться заново? Плановое снятие назначено на пт, особо ничего не беспокоит, если не считать, что сам шов на десне не совсем красивый. :blink:

 

тренируйте выдержку и не "распускайте" язык)))

проще позвонить хирургу или оставить информацию адмистратору,что с вами и как....а доктор пусть думает. так будет правильнее.

Ссылка на комментарий

Я опять с вопросом. :D Несколько часов чувствовала языком нитки, еще радовалась, что не страшно и не больно "лазить" языком. Теперь озаботилась, разглядывая в зеркало шов - видимо один узел развязался, нитка торчит из десны. Надо ли бежать завтра зашиваться заново? Плановое снятие назначено на пт, особо ничего не беспокоит, если не считать, что сам шов на десне не совсем красивый. :blink:

Если края раны не разошлись то не страшно, завтра сходите к своему врачу на осмотр.Поменьше лазьте языком в область послеоперационной раны.

Ссылка на комментарий

Я ведь не специально... Просто сегодня к вечеру практически исчез дискомфорт, а до этого швы тянуло и онемение оставлось из-за отека, так что область ран и задевать-то боялась. Первый раз за все дни могла жевать, а вот жуя и почувствала что-то постороннее... Чесслово... :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх